Город Страна и мир «Ланта» возобновила школьные экскурсии на Высокогорье, Титовскую сопку, и Алханай

«Ланта» возобновила школьные экскурсии на Высокогорье, Титовскую сопку, и Алханай

Турфирма «Ланта» возобновила маршруты выходного дня для воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования, школьников и студентов по городу и краю, в том числе на Высокогорье, Титовскую сопку, Куку и Алханай.

Туристическая фирма «Ланта» возобновила маршруты выходного дня для воспитанников детских садов, учреждений дополнительного образования, школьников и студентов по городу и краю, в том числе на Высокогорье, Титовскую сопку, Куку и Алханай, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель фирмы.

«Школьные походы и экскурсии подарят детям незабываемые впечатления, помогут сплотить детский коллектив, найти новых друзей. И, конечно, это новые знания о родном крае. В новом туристическом сезоне мы представляем исторические экскурсии, пешие и выездные маршруты по таким удивительным местам нашего края как Высокогорье, Титовская сопка, Кука, Алханай», - отметил сотрудник турфирмы.

Также «Ланта» отправит читинских школьников и студентов в интересные туры по по городам России и зарубежья на осенние каникулы.

«Пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки!», - добавил собеседник агентства.

Телефон: 8-914-354-3114

1 из 7

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления