CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 12%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Страна и мир «Чита.Ру» модернизировало сервис с горящими турами в тематическом разделе «Туризм»

«Чита.Ру» модернизировало сервис с горящими турами в тематическом разделе «Туризм»

«Чита.Ру» модернизировало сервис «Горячие предложения» раздела «Туризм», теперь группируются все предложения по поездке в Маньчжурию и предложения разных туроператоров по одному горящему туру в другие страны.

Компания «Чита.Ру» модернизировала информационный сервис «Горячие предложения» на главной странице тематического раздела «Туризм», благодаря чему автоматически группируются не только все предложения по поездке в Маньчжурию, но и предложения разных турагентств по одному горящему туру в другие страны.

До модернизации большую часть «горячих предложений» представляли варианты по поездке в приграничный китайский город Маньчжурия, которые в классическом смысле горящими путёвками не являются. Теперь все они объединены в одной вкладке.

Горящие туры в другие страны автоматически группируются при совпадении направления, места вылета, даты и количества ночей.

Система показывает разбег цен на «горящую путёвку» в случае, если цены на одно предложение разнятся.

Если цена у всех турагентств на одно предложение одинаковая, система показывает единую цену для группы.

В выпадающем списке можно выбрать конкретное предложение.

Для полноценного отображения «горячего предложения» при заполнении карточки объявления турагентству необходимо добавить информационный блок о предприятии.

В таком случае в карточке «горячего предложения» будет отображаться карточка предприятия-туроператора.

Кроме этого, кликабельное название турагентства будет отображаться при группировке в рубрике «Горячие предложения» тематического раздела «Туризм».

Для того, чтобы иметь такую возможность, нужно подключить свой аккаунт на Читинском городском портале к карточке предприятия. Если этого до сих пор не сделано, то необходимо обратиться или к контент-менеджерам «Чита.Ру» (30-22) 40-08-80 или написать с привязанной к аккаунту почты на домене @chita.ru на рабочую почту агентства – info@chita.ru с пометкой «привязка аккаунта к карточке предприятия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления