Город Страна и мир Праздник, посвящённый дню туризма, организует в «Макси» компания «Страны мира»

Праздник, посвящённый дню туризма, организует в «Макси» компания «Страны мира»

Туристическая компания «Страны мира» в День туризма 27 сентября организует праздник в торговом центре «Макси».

Туристическая компания «Страны мира» в День туризма 27 сентября организует праздник в торговом центре «Макси», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Мы приглашаем в «Макси», где каждый сможет очутиться под пальмой с негром и сделать фото на память, а также загадать страну, в которой мечтает побывать — дерево желаний непременно исполнит мечту. Всех ждут танец восточной красавицы, звук гавайской гитары, китайский хип-хоп, торт и подарки», — уточнил собеседник агентства.

Начало работы праздничной площадки с 14.00, начало праздничной программы с 17.00.

«Мы поздравляем коллег, партнёров и любимых клиентов с праздником, желаем сибирского здоровья, тёплого тайского моря, белоснежного филиппинского песка, ярких бразильских эмоций и швейцарской финансовой стабильности. Несмотря на трудности многих компаний, мы гарантируем полную безопасность и защиту туристов. Наши клиенты с удовольствием бронируют туры на осенние и новогодние праздники с вылетами из Читы и Иркутска. Выбор надёжной компании для путешествия — основа хорошего отдыха. Ждём всех в нашем современном офисе в центре города на Полины Осипенко, 14, а также в «Макси» на Шилова, 100», — добавил сотрудник компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления