Город Страна и мир Магазин «За тайменем.ru» в мкр Царский в Чите подарит скидку на мотор

Магазин «За тайменем.ru» в мкр Царский в Чите подарит скидку на мотор

Новая акция начнётся в магазине «За тайменем.ru» в «Царский день» 9 августа, во время её действия клиенты, купившие лодку, получат скидку на мотор.

Новая акция начнётся в магазине «За тайменем.ru» в «Царский день» 9 августа, во время её действия клиенты, совершившие комплексную покупку лодки и мотора, получат скидку на мотор, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 августа представитель магазина.

«Акция будет проходить с 9 августа по 9 сентября, в это время вы сможете с выгодой для себя купить лодку и мотор. Следите за «Царскими днями», совершайте выгодные покупки», — отметил собеседник агентства.

Ежемесячно каждое 9-е число в магазине «За тайменем.ru» в микрорайоне Царский будут проходить «Царские дни» со скидками и бонусами для клиентов. В этот день запускаются новые акции — как дневные, так и длительные, проходящие в период с 9-го по 9-е число следующего месяца.

«Мы всегда рады видеть забайкальских рыбаков у нас в гостях. Ждём вас в нашем магазине», - добавил представитель «За тайменем.ru».

1 из 7
За Тайменем.Ру

мкр Царский, 5
8 (3022) 28-05-05

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления