Город Страна и мир ИА «Чита.Ру» запустило новый спецпроект про острова Пхукета

ИА «Чита.Ру» запустило новый спецпроект про острова Пхукета

Информационное агентство «Чита.Ру» в пятилетний день рождения туристической компании «Магеллан» запустило спецпроект про острова Пхукета.

Информационное агентство «Чита.Ру» в пятилетний день рождения туристической компании «Магеллан» запустило спецпроект про острова Пхукета, сообщила 20 октября главный редактор агентства Екатерина Шайтанова.

«Новый спецпроект посвящён системам островов, раскинувшимся вокруг Пхукета, он станет прекрасным кратким путеводителем для всех, кто собирается отправиться на отдых в солнечный Таиланд. Вы узнаете, где можно встретить большую зелёную черепаху, где живут потомки пиратов, на каком из островов самые подходящие условия для дайвинга и многое другое. Соавтором и спонсором нового спецпроекта стал давний партнёр ИА «Чита.Ру» туристическая компания «Магеллан», ей 20 октября исполняется пять лет», — отметила Екатерина Шайтанова.

Главный редактор добавила, что для спецпроекта был разработан индивидуальный дизайн, нарисована оригинальная обложка для главной страницы Читинского городского портала и серия баннеров, сделав клик по которым можно будет перейти на страницу спецпроекта.

«Большую помощь при подготовке спецпроекта оказал директор компании «Магеллан» Олег Осипов, он не только поделился своим опытом, вынесенным из нескольких поездок на Пхукет, рассказал о многих малоизвестных деталях, но и предоставил видео с островов Пхукета из личного архива», — добавила Шайтанова.

Постоянный адрес проекта: spec.chita.ru/phuket. По этой ссылке можно будет постоянно отслеживать актуальные туры на остров Пхукет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления