Город Страна и мир «Аэрофлот» начал продажу льготных билетов на перелёты между Читой и западной частью России

«Аэрофлот» начал продажу льготных билетов на перелёты между Читой и западной частью России

Аэрофлот» открыл продажу билетов по льготным социальным тарифам для перевозок между Забайкальем и европейской частью России.

«Аэрофлот» открыл продажу билетов по льготным социальным тарифам для перевозок между Забайкальем и европейской частью России, сообщил 29 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель авиакомпании.

Авиакомпания «Аэрофлот» предлагает льготные социальные тарифы для перевозки пассажиров - граждан Российской Федерации до 25 лет и свыше 50 лет, инвалидов 1-ой группы, а также сопровождающего инвалида 1-ой группы в экономическом классе с 1 ноября 2014 года по 31 марта 2015 года, по следующим направлениям:

* — таксы и сборы не применяются

В настоящее время «Аэрофлот» осуществляет ежедневные беспосадочные перелёты по маршруту Чита — Москва — Чита на новом комфортабельном воздушном судне Boeing 737-800, введённом в эксплуатацию в ноябре 2013 года. Рейсы из Читы принимает новый терминал аэропорта Шереметьево – терминал D, открывающий перед читинцами возможности как удобного трансфера до столицы России, так и комфортных дальнейших стыковок для перелётов по всему миру.

Билеты продаются в кассах официального представительства

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления