Город Страна и мир «Магеллан»: Туры в Паттайю с прямым перелётом из Читы появятся с 15 ноября

«Магеллан»: Туры в Паттайю с прямым перелётом из Читы появятся с 15 ноября

В связи с изменениями в полётной программе из Читы в Таиланд с 15 ноября по пути на Пхукет будет производиться промежуточная посадка в Бангкоке.

В связи с изменениями в полётной программе из Читы в Таиланд с 15 ноября по пути на Пхукет будет производиться промежуточная посадка в Бангкоке, сообщил 5 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор туристической компании «Магеллан» Олег Осипов.

Таким образом появилась возможность отдохнуть в Паттайе с прямым перелётом из Читы. Также стали доступны туры на остров Самуи с перелётом из Читы через Бангкок.

«Аэропорт Суварнабхуми (Бангкок) является крупным авиационным хабом, соединяющим рейсы из многих стран, следовательно, из Читы через Бангкок можно попасть и во многие другие страны. Минимальная стоимость тура из Читы в Паттаю 29 тысяч рублей, на Пхукет — от 35 тысяч, на Самуи — от 41 тысячи рублей», — уточнил Осипов.

В связи нововведениями изменился и новогодний тур на Пхукет. Продолжительность увеличена с 10 ночей до 11 и вылет из Читы будет производиться не 2 января, как планировалось ранее, а 1 января в 8 часов утра.

Узнать подробнее о туристических возможностях Пхукета можно в совместном спецпроекте «Магеллана» и «Чита.Ру» Острова Пхукета.

«Магеллан» в социальных сетях:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления