CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир ИА «Чита.Ру» запустило новый спецпроект об отдыхе во Вьетнаме

ИА «Чита.Ру» запустило новый спецпроект об отдыхе во Вьетнаме

Информационное агентство «Чита.Ру» совместно с компанией «ПолетелиТУР» к началу туристического сезона во Вьетнаме запустило спецпроект об отдыхе в этой стране.

Информационное агентство «Чита.Ру» совместно с компанией «ПолетелиТУР» к началу туристического сезона во Вьетнаме запустило спецпроект об отдыхе в этой стране, сообщила 15 ноября главный редактор агентства Екатерина Шайтанова.

«Новый спецпроект раскрывает красоту и привлекательность Вьетнама через частности. Из него вы сможете узнать, что такое суп фо, как следы войны с американцами используются сегодня для привлечения туристов и многое другое, в том числе цены на ближайшие туры с вылетом из Читы и Иркутска. Соавтором и спонсором нового спецпроекта стал партнёр ИА «Чита.Ру» туристическая компания «ПолетелиТУР», благодаря которой многие забайкальцы уже знакомы с Вьетнамом не понаслышке. Информагентство «Чита.Ру» выражает благодарность компании «ПолетелиТУР» за всестороннюю помощь в реализации нового, уже третьего специального проекта на нашем портале», — отметила Екатерина Шайтанова.

Новый спецпроект имеет не только специально разработанный дизайн, но и оригинальную систему навигации. Постоянный адрес проекта: spec.chita.ru/vietnam.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления