Город Страна и мир «Магеллан» опубликовал цены туров на весенние каникулы

«Магеллан» опубликовал цены туров на весенние каникулы

Турагентство «Магеллан» рекомендует заранее позаботиться об отдыхе на весенних каникулах и бронировать туры по оптимальной цене и в лучших отелях.

Турагентство «Магеллан» рекомендует заранее позаботиться об отдыхе на весенних каникулах и бронировать туры по оптимальной цене и в лучших отелях, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 февраля директор компании Олег Осипов.

«Общая покупательская способность в этом году снизилась, но и туроператоры сократили количество направлений и рейсов, а спрос на туры в период детских каникул всегда возрастает. Поэтому мы рекомендуем купить туры на весенние каникулы заранее. Минимальная стоимость туров в Таиланд в период детских каникул с вылетом из Иркутска в отели 3* с завтраками - от 32 тысяч рублей, а во Вьетнам - от 43 тысяч», — уточнил собеседник информагентства.

По его словам, продолжают набирать популярность туры в Египет. Причин этому несколько: Египет отменил визовый сбор для граждан России, отели и принимающие стороны Египта снизили цены для российских туроператоров, большинство отелей размещает детей до 14 лет с родителями бесплатно либо с большой скидкой и включает питание по системе «Всё включено» в стоимость тура. Единственный минус — ближайший город прямого перелёта в Египет — это Красноярск. Альтернативой служат туры из Москвы, которые осуществляются ежедневно и на любой срок. Минимальная стоимость тура на детские каникулы в Египет с вылетом из Москвы составляет 20 тысяч рублей, аналогичный отдых в отелях 5* с питанием «Всё включено» начинается от 25 тысяч рублей на человека.

«Конечно, в нашем турагентстве есть и горящие туры: Таиланд из Иркутска 21 февраля на 10 ночей от 31 тысячи рублей; Вьетнам из Иркутска 1 марта на 11 ночей от 35 тысяч рублей; Египет из Москвы ежедневно на любое количество дней от 18 тысяч рублей, в отели 5* с «Всё включено» - от 21 тысячи рублей», — добавил Осипов.

Бронировать туры по уникальным ценам можно по телефонам 71-10-10 или 8-800-550-70-30, а также на сайте www.magetur.ru.

«Магеллан» в социальных сетях:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления