Общество Страна и мир Безвизовый режим открылся в Албанию для россиян до 1 ноября

Безвизовый режим открылся в Албанию для россиян до 1 ноября

Россияне владельцы действительных загранпаспортов, совершающих поездки в Албанию с целью туризма либо частные поездки сроком до 90 дней смогут посещать страну без виз в период до 1 ноября.

Россияне владельцы действительных загранпаспортов, совершающих поездки в Албанию с целью туризма либо частные поездки сроком до 90 дней смогут посещать страну без виз в период до 1 ноября, сообщает ИТАР-ТАСС 21 июня со ссылкой на МИД России.

"В соответствии с решением Совета министров Республики Албании на период до 1 ноября 2015 года введён безвизовый порядок въезда на территорию страны граждан РФ. Он будет применяться в отношении граждан России - владельцев действительных загранпаспортов, совершающих поездки в Албанию с целью туризма либо частные поездки сроком до 90 дней", - говорится в сообщении.

Албания - государство в юго-восточной Европе, западной части Балканского полуострова, на побережье Адриатического и Ионического морей. Член НАТО с 2009 года. Албания уютно расположилась у ласковых волн Адриатического и Ионического морей, в окружении своих более популярных у отдыхающих прибрежных соседей — Греции и Черногории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления