Общество Страна и мир Курорт «Белокуриха» вышел на докризисные показатели 2008 года по числу туристов

Курорт «Белокуриха» вышел на докризисные показатели 2008 года по числу туристов

Курорт «Белокуриха» впервые за восемь лет вышел на докризисные показатели 2008 года, увеличив число туристов до 50 тысяч человек против 41,4 тысячи в первом полугодии 2014 года.

Курорт «Белокуриха» впервые за восемь лет вышел на докризисные показатели 2008 года, увеличив число туристов до 50 тысяч человек против 41,4 тысячи в первом полугодии 2014 года, сообщает РИА Новости.

«Белокуриха, как и весь Алтай в целом, оказалась в 2015 году на пике туристической популярности. Даже в «низкий сезон» — с ноября по февраль — санатории и отели федерального курорта были заполнены практически на 100%», — сообщает издание.

География аудитории расширилась за счёт туристов из Восточной Сибири и Центральной России. При этом ценовая политика в Белокурихе сохранилась практически на уровне прошлого года — цена путёвки увеличилась всего на 5%, что значительно ниже уровня инфляции.

В стоимость отдыха в Белокурихе включены проживание в отеле, лечебные и оздоровительные услуги по индивидуальным показаниям, питание по системе «шведский стол», открытые бассейны и вечерний досуг, приводит РИА Новости слова заместителя генерального директора акционерного общества «Курорт Белокуриха» Михаила Шефера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления