Город Страна и мир «Магеллан» в Чите представил список выгодных туров на осенние каникулы в жаркие страны

«Магеллан» в Чите представил список выгодных туров на осенние каникулы в жаркие страны

Туристическое агентство «Магеллан» представило список осенних туров во Вьетнам, Таиланд и Египет с вылетом из Читы, Иркутска и Москвы.

Туристическое агентство «Магеллан» представило список туров на осенние школьные каникулы - во Вьетнам с вылетом из Читы, в Таиланд - с вылетом из Иркутска и в Египет - с вылетом из Москвы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 сентября представитель агентства.

«До осенних каникул осталось чуть более 1,5 месяца. Чтобы вам было проще определиться с местом отдыха, мы подобрали привлекательные варианты туров в тёплые страны. Выгодным и удобным будет тур с вылетом из Читы во Вьетнам 28 октября на 12 ночей. Стоимость путёвок начинается от 35 тысяч рублей. Наиболее полюбившееся место отдыха забайкальцев во время осенних каникул — Таиланд. К сожалению, из нашего города в нынешнем сезоне прямых вылетов нет. Ближайший город отправления - Иркутск. Из него доступны следующие варианты отдыха на каникулах: Паттайя — с вылетом 30 и 31 октября - от 33 тысяч рублей, Пхукет - 29 и 30 октября - от 39 тысяч рублей», — отметил собеседник агентства.

Он также отметил, что альтернативой может стать отдых в Египте. В ноябре там не так жарко, как летом. Средняя температура воздуха - 28-33 градуса, воды - 25-26 градусов. Тур с вылетом из Москвы на неделю с питанием «Всё включено» обойдётся от 19 тысяч рублей на человека. При этом стоимость тура в отели 5* ненамного дороже и начинается от 20 тысяч рублей.

«Сейчас доступны места практически по всем направлениям и во все отели. Чем раньше, вы забронируете тур, тем больший выбор будет у вас. Исходя из опыта предыдущих лет, стоимость туров ближе к каникулам возрастает, а места в отелях заканчиваются», — добавил представитель «Магеллана».

«Магеллан» в социальных сетях:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления