Страна и мир Египет отложил запуск кампании по продвижению туризма из-за авиакатастрофы

Египет отложил запуск кампании по продвижению туризма из-за авиакатастрофы

Египет принял решение отложить запуск рекламной кампании по продвижению туризма за рубежом в связи с трагическими событиями на Синае, где 31 октября разбился российский А321.

Египет принял решение отложить запуск рекламной кампании по продвижению туризма за рубежом в связи с трагическими событиями на Синае, где 31 октября разбился российский А321, сообщает 3 ноября ТАСС со ссылкой на министра туризма страны Хишама Заазу.

Лайнер Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа», который в субботу 31 октября совершал рейс из египетского Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа (в том числе 214 россиян, включая 25 детей). Все они погибли. Катастрофа стала крупнейшей за всю историю российской и советской авиации. В воскресенье, 1 ноября в России был объявлен траур по погибшим.

По его словам, «в знак солидарности с российским народом» решено перенести на более поздний срок запланированную на начало ноября в Лондоне кампанию «Это - Египет», которая призвана продемонстрировать потенциал и перспективы всех отраслей туризма Страны пирамид.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления