Политика Страна и мир Чиновник минобразования Тутов назначен главой департамента туризма Забайкалья

Чиновник минобразования Тутов назначен главой департамента туризма Забайкалья

Начальник управления профессионального образования и молодёжной политики министерства образования Забайкальского края Антон Тутов назначен руководителем департамента туризма.

Начальник управления профессионального образования и молодёжной политики министерства образования Забайкальского края Антон Тутов назначен руководителем департамента туризма, сообщили ИА «Чита.Ру» 14 декабря в пресс-службе губернатора региона.

"Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал распоряжение о назначении Антона Тутова на должность руководителя департамента туризма края на срок полномочий главы региона", - говорится в сообщении.

К должностным обязанностям Антон Тутов приступит с 15 декабря.

В ноябре источник в органах власти региона сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру", что департамент туризма будет выведен из министерства внешнеэкономических связей и туризма. Вероятным куратором на тот момент назывался вице-премьер Сергей Чабан.

Антон Тутов родился 25 мая 1987 года в Чите. В 2009 году окончил Читинский государственный университет по специальности «Менеджмент организации». В 2009 – 2012 годах работал в Федеральной службе государственной статистики по Забайкальскому краю. В 2012 – 2013 годах занимал должность начальника отдела по взаимодействию с советами администрации Читинского района. С 2013 года — начальник отдела молодёжной политики министерства образования края. С 2015 года — начальник управления профессионального образования и молодёжной политики. В 2014 году был секретарём организационного комитета по подготовке и проведению международного фестиваля «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества», в 2015-м — секретарём оргкомитета военно-патриотической игры «Зарница» в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления