Город Страна и мир «Магеллан»: Успейте забронировать туры с 35% скидкой

«Магеллан»: Успейте забронировать туры с 35% скидкой

Туристическая компания «Магеллан» объявила об открытии раннего бронирования туров на летний сезон со скидками до 35% на размещение в отелях.

Туристическая компания «Магеллан» объявила об открытии раннего бронирования туров на летний сезон со скидками до 35% на размещение в отелях, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 января директор компании Олег Осипов.

«Традиционно, стоимость туров при раннем бронировании существенно дешевле. Количество и ёмкость рейсов в этом году значительно сокращена, рубль постоянно обесценивается, следовательно, ближе к дате вылета стоимость туров будет расти, а места в более выгодных отелях будут заканчиваться. По этим причинам я рекомендую покупать туры на лето именно сейчас», — уточнил Осипов.

На сегодня уже доступны туры из Иркутска во Вьетнам, минимальная стоимость от 29 тысяч рублей, в Таиланд от 31 тысячи рублей и в Болгарию от 32 тысяч рублей на человека. Также с ранним бронированием доступны туры по направлениям Греция, Кипр, Испания, и Тунис с вылетом из Москвы.

Бронировать туры со скидкой можно по телефонам 71-10-10 либо 8-800-550-70-30(звонок бесплатный), а также на сайте magetur.ru.

«Магеллан» в социальных сетях:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления