Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Турфирма «Страны мира» в Чите: Успевайте приобрести горящий тур на Пхукет за 36 тыс. руб.

Туристическая компания «Страны мира» предложила читинцам горящий тур на остров Пхукет за 36 тысяч рублей с вылетом 21 февраля из Иркутска.

Туристическая компания «Страны мира» предложила читинцам горящий тур на остров Пхукет за 36 тысяч рублей с вылетом 21 февраля из Иркутска, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 февраля представитель компании.

«Курс рубля постоянно «плавает», поэтому вовремя увидеть выгодное предложение не так уж просто. Сегодня мы предлагаем уникальную возможность в преддверии праздников провести 10 дней на песчаных пляжах Пхукета всего за 36 тысяч рублей. Вылет запланирован из Иркутска уже на 21 февраля, поэтому если вы хотите воспользоваться этим шансом – снимайте трубку и звоните менеджерам компании «Страны мира» прямо сейчас», – уточнил собеседник агентства.

Также он напомнил, что открыто ранее бронирование на туры во Вьетнам, Болгарию и на Жёлтое море по цене всего от 28 тысяч рублей: «Планируйте свой отпуск и бронируйте туры заранее, и вам точно не придётся переплачивать».

За новостями туристической компании «Страны мира» можно следить в социальный сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter