Страна и мир Экология Куба готова заменить Турцию и Египет для российских туристов

Куба готова заменить Турцию и Египет для российских туристов

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Куба в РФ Эмилио Лосада Гарсия во время встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым заявил, что Куба может заменить для российских туристов Турцию и Египет.

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Куба в РФ Эмилио Лосада Гарсия во время встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым заявил, что Куба может заменить для российских туристов Турцию и Египет, сообщает 28 февраля РИА Новости.

"Сейчас поток российских туристов в Турцию и Египет сокращается, и Куба готова принимать туристов из России", — сказал Гарсия.

На вопрос агентства о том, сколько Остров свободы сможет принять российских туристов, Гарсия ответил, что "на Кубе ждут всех туристов из России".

Представитель посольства Кубы в Москве Эдильберто Ривелон Леон заявил, что Куба обладает резервами для снижения цен для туристов из России. По его словам, в последние годы уровень турпотока из РФ в последние годы держался на уровне около 70 тысяч человек в год, однако в 2015 году сократился сразу на 37% до 43 тысяч человек. При этом Леон подчеркнул, что на Кубе считают эту ситуацию поправимой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления