Город Страна и мир «Сам Себе Путешественник» подарит скидку на визы, туры по России и отдых в санаториях

«Сам Себе Путешественник» подарит скидку на визы, туры по России и отдых в санаториях

Читинское агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» объявило весеннюю акцию со скидкой 8% на оформление любой визы, всех туров по России и оздоровительные программы в российских и зарубежных санаториях.

Читинское агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» объявило весеннюю акцию со скидкой 8% на оформление любой визы, всех туров по России и оздоровительные программы в российских и зарубежных санаториях, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 марта представитель агентства.

«Агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» поможет каждому, кто ищет антикризисную альтернативу отдыху во Вьетнаме, Таиланде и на Жёлтом море. Мы подберём тур на любой «кошелёк» или поможем организовать самостоятельное путешествие. Например, у нас вы можете без приобретения тура оформить визу в любую страну, в том числе – Шенгенскую визу по новым правилам. При оформлении заявки до 28 марта мы подарим скидку 8% на все визы, туры по России и оздоровительные программы в санаториях Краснодарского края, Крыма, Белокурихи, Китая и Южной Кореи», – уточнил собеседник ИА «Чита.Ру».

Также агентство по туризму «Сам Себе Путешественник» приглашает читинцев забронировать летние туры по Забайкалью: «Откройте родной край заново – побывайте в пещерах Хээтей, искупайтесь в Алханае и Арахлее. Для детей отличной возможностью лучше узнать историю и природу Забайкальского края станут экскурсионные туры».

Подробности можно уточнить на сайте и по телефонам: 8 (3022) 283-083, 8-914-137-97-50, 8-924-478-08-02. Свежие новости публикуются в группах в «Одноклассниках» , «ВКонтакте» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Сам себе путешественник, фирменное туристическое агентство

ул. 9 Января, 53 (напротив маг. «Темп»)
8 (3022) 21-14-45

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления