Общество Страна и мир Четвёртую очередь посёлка для русских туристов заканчивают строить в Таиланде

Четвёртую очередь посёлка для русских туристов заканчивают строить в Таиланде

Четвёртую очередь посёлка Baan Dusit Pattaya View для русских туристов, желающих купить жильё в Таиланде, из 105 домов в ближайшее время введут в строй.

Четвёртую очередь посёлка Baan Dusit Pattaya View для русских туристов, желающих купить жильё в Таиланде, из 105 домов в ближайшее время введут в строй, сообщается 20 марта на странице жилого комплекса в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«Примерно из трети домов этого посёлка открываются захватывающие виды на гору с золотым изображением Будды. Тайцы верят, что дома из которых видно храмы или ещё лучше статуи Будды – приносят удачу своим хозяевам. Тайцы оценивают такие дома, минимум на 30% дороже, чем аналогичные, но без такого вида», — уточняется на странице.

Инфраструктура посёлка будет включать большой парк с уличным фитнес – центром, беговыми и роликовыми дорожками.

Комплекс вилл русского посёлка в Таиланде Baan Dusit Pattaya расположен в популярном районе Южной Патайи с большим количеством храмов, парков, водных объектов и зелёных зарослей - джунглей. Русский посёлок – это шесть отдельных посёлков, объединённых общей инфраструктурой, расположившихся на площади 50 гектаров. Всего в шести частях планируется построить 751 дом, из которых около 600 на данный момент уже проданы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления