Город Страна и мир Горящие туры в Таиланд за 19,5 тыс. руб. появились в «Странах мира» в Чите

Горящие туры в Таиланд за 19,5 тыс. руб. появились в «Странах мира» в Чите

Туристическое агентство «Страны мира» в Чите объявило о появлении горящих туров в Таиланд за 19,5 тысячи рублей.

Туристическое агентство «Страны мира» в Чите объявило о появлении горящих туров в Таиланд за 19,5 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 марта представитель турагентства.

«Таиланд – это один из самых популярных туристических маршрутов среди наших туристов. Поэтому мы предлагаем всем читинцам насладиться тёплым морем, ласковым солнцем и красотой Паттайи всего за 19,5 тысячи рублей с вылетом из Иркутска 15 апреля, а также туры в сказочный Пхукет от 34 тысяч рублей за человека. Менеджер компании, находящийся там, рассказывает, что в тропиках сейчас +34 градуса за окном», — сообщил собеседник агентства.

Он добавил, что в «Странах мира» также появились туры с прямым вылетом из Читы во Вьетнам: «Что может быть удобнее? Всего 7 часов и вы на море. Мы предлагаем вылеты 9 и 20 апреля на 10 ночей. А также отдых от 65 тысяч рублей с человека в замечательных отелях, работающих по системе «Всё включено» — пятизвёздочном Riviera Beach Resort & Spa и четырёхзвёздочном Dessole Sea Lion Beach Resort».

За новостями компании можно следить в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления