CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Художник стрит-арта хочет подарить Чите гигантское граффити

Художник стрит-арта хочет подарить Чите гигантское граффити

Художник стрит-арта Алексей Крючков, который рисует одни из самых больших граффити в Москве, хочет сделать подарок Чите и нарисовать гигантскую картину на одном из фасадов домов.

Художник стрит-арта Алексей Крючков, который рисует одни из самых больших граффити в Москве, хочет сделать подарок Чите и нарисовать гигантскую картину на одном из фасадов домов, сообщила в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) жительница города Валентина Дымченко.

«Мне бы хотелось в тёплое время года подарить городу художественную работу (граффити) в виде расписанного торца любого жилого дома, желательно открытого и видного с проезжей части, чтобы работой могли наслаждаться случайно проезжающие люди, а не только локальные жители.

Организую все процессы от начала и до финальной сдачи рисунка. Лично проведу подготовительные работы, чтобы рисунок продержался долгие годы», - цитирует Валентина Дымченко слова Алексея Крючкова.

Готового эскиза у художника пока нет, и он обратился к забайкальцам с просьбой предлагать идеи, уточнив, что работа на 5-этажном доме займёт порядка 5 дней.

Для иллюстрации работ Алексея Крючкова Валентина Дымченко приложила видео.

This embedded video will include a text link.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления