Город Крым, Абхазия или Сочи - выбирайте на свой вкус

Крым, Абхазия или Сочи - выбирайте на свой вкус

- Думаете, что хорошо отдохнуть можно только заграницей? За лазурным морем, тёплым солнцем, красивыми видами и хорошим отелем не нужно отправляться в далёкие страны.

Туристическая компания «Страны Мира» всегда предлагала клиентам большой выбор мест для отдыха заграницей. Но в этом году она делает упор на российских курортах и направлениях. Менеджер по туризму Ирина Баранова побывала в апреле этого года в рекламном туре в Крыму, Абхазии и Сочи, ознакомилась с курортными зонами, увидела более 150 отелей и баз отдыха, посетила основные достопримечательности и экскурсии.

«Крым впечатляет, Абхазия завораживает, Сочи удивляет, — делится впечатлениями менеджер компании. — Ежедневно работаю с клиентами, желающими уехать в отпуск по этим направлениям, и понимаю, специалист, который там побывал, однозначно подберёт то, что хочет увидеть клиент. Я поделюсь с каждым всем увиденным и подберу тур по всем вашим пожеланиям. Нам есть что предложить, поэтому выбирайте на свой вкус».

Турагентство «Страны мира» предлагает пакетные туры с прямыми вылетами из Иркутска, с низкими ценами на отели и базы, а также субсидированные билеты по направлению Чита-Москва, а далее Сочи или Симферополь.

«Думаете, что отпуск на море вам не по карману? Что хорошо отдохнуть можно только заграницей? Уверяю, вы ошибаетесь. За лазурным морем, ярким и тёплым солнцем, красивыми видами и хорошим отелем совсем необязательно отправляться в далёкие страны. А если вы увидите Крым, Абхазию и Сочи в таких красках, в которых их видела я, то наверняка захотите посетить эти потрясающие места хотя бы раз», — рассказала Ирина Баранова о рекламном туре.

Крым

Первозданная природа, кристально чистый воздух, тёплое море и ласковое солнце, разнообразие экскурсий и развлечений на любой вкус – все это Крым.

Где лучше отдыхать в Крыму — каждый решает для себя исходя из цели поездки. Кому-то важнее море и пляж, кому-то горы. Для кого-то важно курортно-оздоровительное лечение, а кто-то просто хочет хорошо развлечься и попутешествовать. Для этого нужно просто ответить себе на вопрос: «Что хочется получить от поездки?». Крым предлагает пляжный или историческо-позавательный отдых, а также оздоровительный туризм и реабилитацию.

Важно знать, какие существуют виды курортов, потому что это имеет особое значение для тех, кто едет отдыхать в Крым. Если вы не хотите испортить отпуск неправильным выбором курорта или плохой гостиницей, то следует обратиться за помощью в подборе тура к профессионалам. В «Странах мира» вам всегда подробно расскажут не только про виды курортных зон, но и подберут программу, полностью соответствующую вашим запросам.

Один из важных критериев для выбора отдыха в Крыму – возможность комфортно добраться до пляжа, избегая необходимости постоянно ездить на общественном транспорте. В этом плане среди туристов очень популярны Симеиз, Форос, Алушта, Коктебель и Судак. Любители исторических мест и вековой древности, а также разных краеведческих музеев и боевой славы оценят Севастополь, а Алупка с её дворцами и парками подойдёт тем, кто выбирает семейный отдых в с детьми.

«Для хорошего и незабываемого отпуска вам необходимо определиться только с датой. В остальном мы обязательно поможем, чтобы вы провели отдых с комфортом. Но приятно отдохнуть без загранпаспорта можно не только на территории России, не стоит забывать о наших соседях», — подметила Ирина Баранова.

1 из 8

Абхазия

Абхазия - это одна из тех стран, где для отдыха достаточно только обычного паспорта. Это агро-туристическая страна. Здесь нет крупных промышленных предприятий, экология не нарушена. Все овощи и фрукты экологически чистые, так как выращиваются без применения химикатов. Это страна гор и водопадов, край вечнозелёных и вечноцветущих парков, чистых галечных пляжей и синего моря. Это целебный воздух, минеральные источники, многовековые монастыри и святые места. А также традиции виноделия и оригинальная кухня, украшения ручной работы, сумки с вышивкой, шапки, костюмы абхазских горцев. Абхазия – страна радушных и открытых людей.

«Здесь есть всё! Какой бы отдых вы не выбрали, эта страна сможет его предоставить, — рассказывает менеджер, — плюс цены здесь достаточно умеренные. Туристы могут приобрести бронзовый загар на галечно-песчаных пляжах и прекрасно провести отпуск в пансионатах, расположившихся в живописных местах».

1 из 3

«У вас уже есть даты вашего отпуска, а вы переживаете, что проведёте его в черте города или на даче? Вы можете себе позволить качественный отдых. Не стоит бояться курса доллара и евро, мы предлагаем клиентам отдых совсем рядом и по доступным ценам. Приходите в офисы компании и я постараюсь подобрать вам туры в Крым, Абхазию или Сочи», — подвела итог Ирина Баранова.

Офисы туристического агентства «Страны мира» работают ежедневно и расположены по адресам: улица Полины Осипенко, 14, и улица Шилова, 100.

За новостями туристической компании «Страны мира» можно следить в социальный сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления