Город Школа туризма «Страны мира» с уникальной программой для детей начнёт работу 4 июля в Чите

Школа туризма «Страны мира» с уникальной программой для детей начнёт работу 4 июля в Чите

Школа туризма для детей от 8 до 14 лет начнёт работу 4 июля в Чите - ученики посетят туристические места Забайкалья, поучаствуют в мастер-классах и познакомятся с национальной кухней и обычаями народов мира.

Школа туризма «Страны мира» с уникальной программой для детей от 8 до 14 лет начнёт работу 4 июля в Чите - ученики в течение 21 дня посетят туристические места Забайкалья, поучаствуют в мастер-классах и познакомятся с национальной кухней и обычаями народов мира, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 июня представитель школы.

«Ваш ребёнок, не покидая города, получит множество новых впечатлений, знаний и друзей. В программе летней школы — посещение туристических мест Забайкалья: пещеры Хээтэй, озеро Арахлей, верёвочный парк, туристический поход с инструктором. Дети попробуют итальянскую, японскую, французскую и китайскую кухню, узнают много нового об обычаях этих стран. Также мы запланировали несколько интересных встреч. Фотограф покажет детям свою студию и преподаст основы фотографии. Стилист покажет мастер-класс, спортсмен проведёт экскурсию в спортивном зале и расскажет, как правильно заниматься на тренажёрах. И это только часть встреч, которые предстоят детям», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что проект уникален по своему разнообразию. Возможно пребывание ребёнка в школе весь сезон или одну неделю. Стоимость одной недели — 5 950 рублей, сезона - 23 800 рублей.

Подробности о школе можно узнать на сайте schooltur.ru и у куратора проекта Ирины Махониной по телефону 8924-804-94-24.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления