Город База «Надежда» на озере Арахлей снизит цену до 450 рублей во время ягодно-грибного сезона

База «Надежда» на озере Арахлей снизит цену до 450 рублей во время ягодно-грибного сезона

База отдыха «Надежда» на Арахлее открыла бронирование на время ягодно-грибного сезона, цена которого с 15 августа снизится до 450 рублей.

База отдыха «Надежда» на Арахлее открыла бронирование на время ягодно-грибного сезона, цена которого с 15 августа снизится до 450 рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июля представитель базы.

«Проведите прекрасные дни нисходящего лета на базе отдыха «Надежда» на Арахлее. Вас ждут утренний туман и насыщенный ароматами леса воздух. Звенящая тишина, гроздья рябины и сверкающая гладь озера. Рыбалка, лесные прогулки и походы за ягодами и грибами. Практически полное отсутствие в это время комаров и прочих насекомых. Жаркое, но не палящее солнце сделает общение с природой незабываемым. После прохладных, дождливых дней в начале августа устанавливается сухая и тёплая погода, плавно переходящая в бабье лето, а озеро прогревается до комфортной температуры. После жара расположенной у берега парной, вода покажется вам необыкновенной», — рассказал собеседник агентства.

На базе отдыха «Надежда» работает кафе, где предложат свежезаваренный кофе, накормят сытными завтраками, обедами и ужинами. Есть уютные домики, жилой корпус и благоустроенный коттедж. При желании гостей, предоставят электрообогреватели.

«Гости со своим транспортом могут съездить на другие озёра поблизости и полюбоваться великолепными пейзажами. На озере Иргень стоит посетить памятный знак на месте первого российского поселения в Нерчинской Даурии — «Иргенского острога». Побывать в других культовых местах буддистов и православных. После 15 августа мы снижаем цены до 450 рублей в сутки на некоторые виды размещения. Приглашаем забайкальцев и гостей края отдохнуть и набраться хороших впечатлений на базе «Надежда»,— добавил сотрудник базы.

Узнавайте цены и бронируйте места на сайте или по телефонам: 8-914-456-65-06, 8-914-520-06-40.

Надежда, база отдыха

оз. Арахлей, мкр Восточный, 67/03 владение
8 914 456 6506

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления