Город Страна и мир Офис PEGAS Touristik в Чите объявил акцию «Happy Weekend» со скидками на туры

Офис PEGAS Touristik в Чите объявил акцию «Happy Weekend» со скидками на туры

Читинский офис продаж туроператора PEGAS Touristik объявил о том, что каждую пятницу стартует акция «Счастливые выходные», во время которой на определённые туры будут действовать хорошие скидки.

Читинский офис продаж туроператора PEGAS Touristik* объявил о том, что каждую пятницу стартует акция «Счастливые выходные», во время которой на определённые туры будут действовать хорошие скидки, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру»12 октября представитель офиса продаж.

«Чтобы отпуск прошёл идеально, планировать путешествие в другие страны необходимо заранее. При раннем бронировании тура вы сможете выбрать удобную дату вылета и хороший отель, устраивающий вас по стоимости, интерьеру и близости к пляжу. Да и цены на такие туры выгоднее, нежели на приобретённые ближе к вылету. Если же вы купите горящую путёвку, выбирать придётся из нескольких оставшихся вариантов, которые могут не устроить по уровню комфорта, расположению, питанию или персоналу. Поэтому туроператор PEGAS Touristik еженедельно запускает акции под названием «Happy Weekend» или «Счастливые выходные», чтобы туристы могли заранее приобрести туры с вылетом из Читы, Иркутска и других городов почти по «горящим» ценам», — пояснил собеседник агентства.

Сейчас PEGAS Touristik предлагает хорошие цены на вылеты из Читы на Пхукет 11 декабря - от 37 тысяч рублей на человека. Также в офисе продаж можно приобрести туры на ноябрь и декабрь 2016 года на 21 ночь с вылетом на регулярных стыковочных рейсах из Читы в Паттайю от 48 тысяч рублей на человека. В стоимость входит авиаперелёт, проживание в трёхзвёздочном отеле и завтраки.

PEGAS Touristik — одна из крупнейших международных туристических компаний. Она отправляет людей на отдых из 50 городов России — в любом из 820 офисов с единым узнаваемым дизайном доступны выгодные предложения от туроператора. Читинский офис на Журавлёва, 36, принадлежит к этой масштабной сети. Убедиться в этом может любой, заглянув на официальный сайт PEGAS Touristik. В офисе продаж в Чите работают менеджеры с 14-летним опытом в сфере туризма, которые помогут подобрать оптимальный тур, исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

*Товарный знак по сублицензии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления