Город Страна и мир Компания «Билет-СВ» в Чите предложила авиабилеты со скидкой 30%

Компания «Билет-СВ» в Чите предложила авиабилеты со скидкой 30%

Распродажа авиабилетов со скидкой до 30% на более 100 направлений действует с 10 по 23 октября в компании «Билет-СВ».

Распродажа авиабилетов со скидкой до 30% на более 100 направлений действует с 10 по 23 октября в компании «Билет-СВ», сообщил 11 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» сотрудник компании.

«Наша компания более 7 лет успешно работает на рынке транспортных перевозок и туризма, занимается бронированием и оформлением авиа и железнодорожных билетов по всем направлениям России и зарубежья. По запущенной акции уже сейчас вы можете приобрести билеты на полёты с 7 ноября 2016 года по 31 марта 2017-го», — добавил собеседник агентства.

С ценами по другим направлениям можно ознакомиться на сайте biletlegko.ru. Также «Билет-СВ» предлагает железнодорожные билеты со скидкой до 20%.

Компания работает по воинским перевозочным документам (ВПД), только у «Билет-СВ» можно приобрести авиабилеты по ВПД на рейсы авиакомпании «Якутия», например, по направлениям: Чита-Хабаровск, Чита-Якутск и Чита-Иркутск. Компания «Билет-СВ» заключает корпоративные договоры с организациями на выгодных условиях и оформляет авиабилеты по субсидированным тарифам.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления