CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Страна и мир «Магеллан» в Чите: Мы советуем бронировать туры на каникулы заранее

«Магеллан» в Чите: Мы советуем бронировать туры на каникулы заранее

Туристическое агентство «Магеллан» опубликовало список туров на зимние и весенние каникулы с вылетом из Читы и Иркутска и объяснило, почему бронировать их стоит заранее.

Туристическое агентство «Магеллан» опубликовало список туров на зимние и весенние каникулы с вылетом из Читы и Иркутска и объяснило, почему бронировать их стоит заранее, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 октября представитель турагентства.

«Как показывает многолетняя практика, туристические путевки на школьные каникулы быстро раскупаются, и ближе к дате вылета стоимость существенно возрастает. Более того, в этом году поменялась политика ценообразования на туры. Если раньше туристы ждали понижения стоимости туров до последнего дня, то сейчас мы наблюдаем постоянный рост цен по мере приближении к дате вылета», — уточнил собеседник агентства.

Стоимость туров на новогодние каникулы:

Стоимость туров на весенние каникулы:

«На осенние каникулы остались последние места на Пхукет, с вылетом из Читы 24 октября и из Иркутска - 28 октября. Стоимость от 64 тысяч рублей на 12 ночей и от 79 тысяч рублей на 24 ночи. Минимальная стоимость туров, с учётом скидок на раннее бронирование на Пхукет из Читы - 37 тысяч рублей на 12 ночей, на 24 ночи – от 79 тысячи рублей. Доплата за перелёт в бизнес-классе в обе стороны - от 26 тысяч рублей», — добавил представитель турагентства.

«Магеллан» в социальных сетях:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления