Город Страна и мир Существенные скидки на туры будут действовать в офисе PEGAS Touristik с 4 по 6 ноября

Существенные скидки на туры будут действовать в офисе PEGAS Touristik с 4 по 6 ноября

Существенные скидки на некоторые туры будут действовать в офисе PEGAS Touristik в Чите с 4 по 6 ноября во время еженедельной акции Happy Weekend.

Существенные скидки на некоторые туры будут действовать в офисе PEGAS Touristik в Чите* с 4 по 6 ноября во время еженедельной акции Happy Weekend, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября представитель офиса продаж.

«Чем раньше вы подумаете о своём путешествии, тем больше у вас будет возможностей выбрать удобную дату, желаемый отель, и при этом значительно сэкономить на поездке. Международный туроператор PEGAS Touristik помогает своим клиентам приобрести турпутёвки заранее и по приемлемой цене. Для этого туроператор ввёл еженедельную акцию Happy Weekend или «Счастливые выходные». С помощью этого предложения вы может заранее приобрести туры с вылетом из Читы, Иркутска и других городов почти по «горящим» ценам. Ближайшие «Счастливые выходные» пройдут с 4 по 6 ноября», — рассказал собеседник агентства.

Также читинский офис PEGAS Touristik презентует выгодные туры, которые можно приобрести уже сегодня.

«Привлекательные цены действуют на вылеты в январе. Например, стоимость тура с вылетом 28 января и отдыхом в отеле на пляже Патонг - от 33 500 рублей на человека. Есть интересные предложения и на ближайшее время — тур с вылетом из Читы 17 ноября стоит от 38 800 рублей на человека. Специальные тарифы действуют на вылеты из Иркутска в Паттайю. Так, 22 января и 3 февраля есть туры от 32 500 рублей на человека. А вот путёвок на ближайшее время с вылетом в Таиланд из Иркутска осталось мало, поэтому их стоимость немного дороже, хотя также есть возможность покупки по акции. Например, вылет на Пхукет 15 ноября на 11 ночей предлагается по цене от 40 500 рублей на человека. Есть возможность улететь в 24-дневный тур на регулярном стыковочном рейсе из Читы в Бангкок - ещё есть авиабилеты по 26 000 рублей на человека в оба конца», - добавил сотрудник PEGAS Touristik.

Компания предлагает оформление туров в рассрочку от 5 до 24 месяцев и в кредит.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

*Товарный знак по сублицензии.

Лицензия банка АО "ОТП Банк" № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления