Город Страна и мир Эксперт турагентства Dream Coast в Чите: Горящих туров на Новый год ждать не стоит

Эксперт турагентства Dream Coast в Чите: Горящих туров на Новый год ждать не стоит

Директор туристического агентства Dream Coast рассказала о том, почему новогодних горящих туров не стоит ждать, и предложила несколько популярных направлений на зимние каникулы.

Директор туристического агентства Dream Coast рассказала о том, почему новогодних горящих туров не стоит ждать, и предложила несколько популярных направлений на зимние каникулы. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил 11 ноября представитель агентства.

«Недавно политика формирования стоимости туров кардинально изменилась. Раньше их было выгодно покупать в последние дни. Теперь цена значительно растёт ближе к вылету. Поэтому если вы хотите отдохнуть всей семьёй на новогодние каникулы, ждать горящих путёвок не стоит. Планируя путешествие заранее, вы сможете выбрать подходящий по расположению и сервису отель и удобную дату вылета. Сейчас самым популярным стало прямое направление на Пхукет из Читы. На зимние каникулы остались места с вылетом 23 декабря, тогда вы отпразднуете Новый год, греясь на белоснежном песке и купаясь в нежных водах Андаманского моря. Или же можете отправиться в путешествие 4 января, после шумных празднований с друзьями и семьёй», — пояснил собеседник агентства.

Также Dream Coast предлагает интересные новогодние туры во Вьетнам, на Паттайю и Хайнань с вылетом из Иркутска. Об этих и других предложениях вы можете узнать у директора турагентства в рубрике «Эксперт» Читинского городского портала.

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления