Город Страна и мир «Страны мира»: Таиланд из Читы - доступно и удобно, Байкал - близко и недорого

«Страны мира»: Таиланд из Читы - доступно и удобно, Байкал - близко и недорого

Туристическое агентство «Страны мира» опубликовало список предновогодних и новогодних туров из Читы в Таиланд и на Байкал.

Туристическое агентство «Страны мира» опубликовало список предновогодних и новогодних туров из Читы в Таиланд и на Байкал, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 ноября представитель турагентства.

«Со «Странами мира» путешествовать не только доступно, но и удобно. Сейчас мы предлагаем выгодные туры в тёплый и солнечный Таиланд с вылетом прямо из Читы. Ближайшие даты вылета: 29 ноября, 11 и 23 декабря, 4, 16 и 28 января. Стоимость тура на 12 ночей всего от 34 тысяч рублей. В цену входит перелёт, страховка, проживание в отеле, завтраки, экскурсии и русскоговорящий гид», — уточнил собеседник агентства.

Для тех, кто любит отдыхать на родных просторах, турагентство «Страны мира» сделало доступнее туры на Байкал: «Проведите шесть январских выходных активно, ярко и незабываемо. Тем более что тур стоит всего от 15,5 тысячи рублей. А чтобы нашим клиентам было удобнее оформлять путёвки, мы открыли дополнительный офис практически в центре города. Теперь нас можно найти в торговом центре «Новосити» на Журавлёва, 79. Мы работаем ежедневно с 10.00 до 22.00, чтобы делать вас счастливыми».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления