Город Страна и мир Небывалые скидки на зимнюю одежду Bask действуют в магазинах торговой сети «За тайменем»

Небывалые скидки на зимнюю одежду Bask действуют в магазинах торговой сети «За тайменем»

Торговая сеть «За тайменем.ru» установила скидки на зимнюю одежду популярной фирмы Bask во всех своих магазинах до конца месяца.

Торговая сеть «За тайменем.ru» установила скидки на зимнюю одежду популярной фирмы Bask во всех своих магазинах, акция продлится до конца месяца, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 декабря представитель компании.

«Самая тёплая зимняя одежда в наших магазинах – это куртки и шапки от фирмы Bask. Причём многие модели курток предназначены и для повседневной жизни, и для туристических походов. Молодые люди могут приобрести себе тёплую куртку с современным дизайном, а люди постарше – очень тёплый пуховик традиционного кроя», — рассказал собеседник агентства.

Он также добавил, что во всех магазинах торговой сети можно приобрести подарочные сертификаты номиналом от 500 рублей до 5 тысяч. Это даёт покупателям возможность выбрать зимнюю одежду не только для себя, но и преподнести тёплый подарок близкому человеку.

Ознакомиться с продукцией BASK можно здесь. Цены указаны уже с учётом скидки, но даже без неё цены в магазинах «За тайменем», «Робинзон», «Русский экстрим» и «РыбАлович» зачастую ниже указанных на официальном сайте производителя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления