Город Страна и мир обзор Как поймать «горящий тур» в 2017 году?

Как поймать «горящий тур» в 2017 году?

Ещё 5-10 лет назад забайкальцы, планирующие отдых за границей, до последнего откладывали покупку путёвок, надеясь, что появятся дешёвые предложения непосредственно перед вылетом.

Ещё 5-10 лет назад забайкальцы, планирующие отдых за границей, до последнего откладывали покупку путёвок, надеясь, что появятся дешёвые предложения непосредственно перед вылетом. Сегодня понимание «горящего тура» изменилось разительно – это уже не обязательно путёвка с вылетом послезавтра, но её всё ещё можно приобрести по очень низкой стоимости. Сотрудник туристической компании «Страны мира» представил обзор актуальных «горящих предложений» и рассказал, как вовремя приобрести тур по выгодной цене.

Что такое «горящий тур» сегодня?

Раньше «горящими» называли путёвки, непроданные заранее по полной стоимости, и те туры, от которых по каким-то причинам отказались другие путешественники незадолго до даты отправления. Чтобы быстрее их продать, туроператоры значительно снижали цены.

Сегодня политика иная. Если вы хотите отправиться на отдых и потратить при этом минимум денег, то позаботиться об этом стоит заранее, ведь при раннем бронировании можно поймать скидку до 50%! Если вам повезёт, вы сможете, к примеру, остановиться в хорошем четырёхзвёздочном отеле по цене трёхзвёздочной гостиницы. Значительно дешевле при заблаговременной покупке стоят авиа- и железнодорожные билеты, что тоже сыграет вам на руку, если отправление происходит не из родного города.

Как искать «горящий тур»?

Идеально – заранее обратиться в хорошее турагентство и попросить сообщать вам о новых «горящих» предложениях. Один из самых беспроигрышных вариантов для забайкальцев - туристическая компания «Страны мира», которая работает на рынке уже много лет. За годы работы её сотрудники приобрели уникальный опыт по подбору доступных путёвок с идеальным соотношением цены и качества.

1 из 14

К тому же компания полностью оправдывает своё название. «Страны мира» отправят вас в любую точку земного шара, при этом многие достопримечательности и отели самых популярных мировых и российских курортов сотрудники компании видели своими глазами. Если вы хотите чего-нибудь необычного, например, путешествие по Европе с посещением восьми стран или лечебный тур в Корею, компания поможет вам. И этот опыт пригодится вам при планировании отдыха.

Одни из самых популярных направлений, которые выбирают клиенты «Стран мира», - Таиланд, Вьетнам, Китай, Бали, Корея, Япония, Израиль, Байкал, Сочи, Крым, Москва, Санкт-Петербург.

«Мы дорожим всеми туристами, хотим, чтобы каждый из них получил от отдыха только положительные эмоции, поэтому подходим ко всем индивидуально, учитывая их желания и возможности», - рассказывает сотрудник туристической компании.

Если вы хотите приобрести тур со значительной скидкой, приходите в любой из офисов «Стран мира» за несколько месяцев до запланированной даты. Сотрудник компании поможет вам подобрать тур по оптимальной цене. К тому же компания предлагает беспроцентную рассрочку, которая поможет отправиться в путешествие без серьёзных потерь для кошелька.

Какие «горящие предложения» есть сейчас?

Сейчас в компании доступны весенние туры во Вьетнам - от 19 тысяч рублей, Иорданию — от 7 тысяч рублей, Таиланд — от 28 тысяч рублей и на Байкал — от 7 тысяч рублей. Постоянно появляются новые предложения, поэтому узнавайте актуальную информацию у менеджеров «Стран мира»!

1 из 11

Как узнать о «горящем туре», не посещая офис компании?

Совсем недавно компания презентовала и ещё один удобный сервис — вы можете подписаться на рассылку по «горящим» турам на сайте world.chita.ru.

«Наша дружная команда всех поздравляет с Новым годом и Рождеством. Желаем вам в новом 2017-м году побывать в странах и городах, в которых вы ещё не были, но всегда мечтали об этом! Укрепляйте своё здоровье на курортах, плавайте в море, знакомьтесь с городами России и другими странами - посещайте музеи, выставки, осматривайте достопримечательности. Чтобы получить много новых впечатлений, не обязательно ехать далеко - сходите в свой первый пеший тур на Байкале, посетите удивительный Алтай, полюбуйтесь Москвой и Питером. Пусть каждая каждая ваша мечта осуществится! В год Петуха хватайте за хвост птицу удачи, а мы вам в этом поможем», - поздравила компания.

В новогодние праздники «Страны мира» работают без выходных.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления