Город Страна и мир Все товары магазина «За тайменем.ru» в Чите будут продаваться со скидкой 9-23 февраля

Все товары магазина «За тайменем.ru» в Чите будут продаваться со скидкой 9-23 февраля

Сеть магазинов «За тайменем.ru» в Чите с 9 по 23 февраля будет дарить скидки 10% практически на весь ассортимент владельцам бонусных карт.

Сеть магазинов «За тайменем.ru» в Чите с 9 по 23 февраля будет дарить скидки 10% практически на весь ассортимент владельцам бонусных карт, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 января представитель магазина.

«Уже не за горами традиционный Царский день. Что мы приготовили для клиентов на этот раз? С 9 по 23 февраля включительно, то есть с Царского дня до Дня защитника Отечества, мы будем дарить всем владельцам бонусных карт торговой сети «За тайменем.ru» скидку 10%. Она распространяется на все товары нашей сети, кроме лодок SOLAR и моторов Mercury, и действует во всех магазинах. Для тех, кто не имеет бонусную карту от «За тайменем.ru», напоминаем, что стать участником бонусной программы достаточно легко. Условия можно прочитать на нашем сайте, — уточнил собеседник агентства.

Он добавил, что в продаже имеются подарочные сертификаты номиналами 500 рублей, 1 тысяча, 1,5 тысячи рублей, 2, 3 и 5 тысяч рублей: «Такой сертификат будет отличным подарком для близкого человека. Желаем вам комфортных условий, где бы вы ни находились».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления