Город Страна и мир Офис продаж PEGAS Touristik в Чите снизит цены на все туры 14 февраля

Офис продаж PEGAS Touristik в Чите снизит цены на все туры 14 февраля

Читинский офис продаж туроператора PEGAS Touristik* 14 февраля в честь Дня святого снизит цены на все туры.

Читинский офис продаж туроператора PEGAS Touristik* 14 февраля в честь Дня святого Валентина снизит цены на все туры**, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 10 февраля представитель офиса продаж.

«Подумайте о своём летнем отдыхе уже сейчас и не упускайте замечательной возможности - 14 февраля при бронировании путешествия наши клиенты получат праздничные скидки. У нас можно приобрести туры с вылетом из Читы, Иркутска и других городов. Вы сможете выбрать особенно выгодные предложения по приятным ценам, также у нас действует рассрочка», - рассказал собеседник агентства.

Еженедельно в офисе проходит акция «Happy Weekend» или «Счастливые выходные».

«Во время неё при раннем бронировании можно выбрать тур по «горящей» цене с удобной датой вылета и хорошим отелем, который устроит вас по стоимости, интерьеру и близости к пляжу. Мы поможем вам сэкономить деньги и отлично отдохнуть. Подумайте о поездке заранее, приходите к нам, и вы не потратите лишних денег», - добавил собеседник агентства.

PEGAS Touristik — одна из крупнейших международных туристических компаний. Она отправляет людей на отдых из 50 городов России — в любом из 820 офисов с единым узнаваемым дизайном доступны выгодные предложения от туроператора. Читинский офис на Журавлёва, 36, принадлежит к этой масштабной сети. В нём работают менеджеры с 14-летним опытом в сфере туризма, которые помогут подобрать оптимальный тур исходя из пожеланий и финансовых возможностей клиента. Просмотреть информацию о читинском офисе продаж можно официальном сайте.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

* Товарный знак по сублицензии.

**Кроме тарифов по промо-прайсу.

Лицензия банка АО "ОТП Банк" № 2766 от 27.11.2014

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления