Город Страна и мир «Адреналин» будет дарить сертификат на 1 тыс. р. за лучшие снимки проекта «Фотовыходные»

«Адреналин» будет дарить сертификат на 1 тыс. р. за лучшие снимки проекта «Фотовыходные»

Магазин «Адреналин» станет спонсором проекта «Фотовыходные» - ежемесячно он будет награждать авторов лучших снимков сертификатом на 1 тысячу рублей.

Магазин товаров для рыбалки, туризма и охоты «Адреналин» станет спонсором проекта Читинского городского портала «Фотовыходные» - ежемесячно он будет награждать авторов лучших снимков сертификатом на 1 тысячу рублей, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 марта в администрации магазина.

Проект «Фотовыходные» существует с 2013 года как одна из рубрик тематического раздела «Туризм». Еженедельно по субботам и воскресеньям портал «Чита.Ру» публикует фотографии, сделанные читателями во время походов, поездок и далёких путешествий. Чтобы стать участником проекта, нужно отправить свои туристические фотографии на почтовый адрес info@chita.ru с указанием авторства, места и даты съёмки. Качество и возраст снимков не имеют значения. Итоги подводятся в конце каждого месяца.

«Адреналин» - это один из самых крупных специализированных магазинов товаров для рыбалки, туризма и охоты в Чите. Три огромных отдела наполнены всем необходимым для активного отдыха, от блёсен и крючков до квадроциклов, лодочных моторов и лодок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления