Город Страна и мир Авиабилеты дешевле субсидированных начали продаваться в офисах «Самобилет» в Чите

Авиабилеты дешевле субсидированных начали продаваться в офисах «Самобилет» в Чите

Распродажа авиабилетов на южные направления с вылетами из Читы по тарифам дешевле субсидированных стартовала в читинских офисах продаж «Самобилет».

Распродажа авиабилетов на южные направления с вылетами из Читы по тарифам дешевле субсидированных стартовала в читинских офисах продаж «Самобилет», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель агентства.

«Янтарный берег Балтийского моря, песчаные пляжи Крыма или Сочи с незабываемыми закатами и шумом прибоя – решать вам. Сейчас вы можете приобрести авиабилеты по тарифам дешевле субсидированных. При покупке авиабилетов из Читы в Сочи, Симферополь, Калининград, Минеральные Воды с вылетом в апреле и мае и возвращении в эти же месяца, а так же в июне и сентябре стоимость авиабилета в одну сторону на одного взрослого пассажира составит 8 880 рублей. При покупке билетов на те же направления и дополнительно в Анапу с вылетом после 15 сентября и возвращением до конца октября стоимость авиабилета в одну сторону составит 7 380 рублей», – уточнил собеседник агентства.

Указанные цены действительны на момент публикации, количество мест по промотарифу ограничено, тариф действителен только при покупке билетов туда и обратно. Подробности уточняйте в офисах продаж по адресам: Выставочная, 2 (ТД «Виолина»), Шилова, 100 (ТРЦ «Макси»), Журавлёва, 50, и по телефонам агентства: 8 (3022) 397-897, 32-18-80, 71-01-12. Также информация обо всех акциях доступна в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте».

Кроме того, в офисах агентства оформят билеты по воинским перевозочным документам министерства обороны и министерства внутренних дел Российской Федерации и предоставят полные отчётные документы для сотрудников ОАО «РЖД» при покупке авиабилетов для следования в отпуск в Симферополь и Сочи для последующего возмещения стоимости перелёта по месту работы.

Авиакассы прямого агента Аэрофлот в Чите

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина»)
8 (3022) 321-880

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления