Город Страна и мир Стоимость билетов из Читы в Москву снизили для постоянных клиентов «Уральские авиалинии»

Стоимость билетов из Читы в Москву снизили для постоянных клиентов «Уральские авиалинии»

Авиакомпания «Уральские авиалинии» до 17 апреля снизила стоимость билетов из Читы в Москву для участников программы лояльности «Крылья».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» до 17 апреля снизила стоимость билетов из Читы в Москву для участников программы лояльности «Крылья», сообщили ИА «Чита.Ру» 4 апреля в пресс-службе компании.

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» поощряет постоянных пассажиров и дарит скидку до 10% на полёты из Читы в Москву и обратно. Специальная цена доступна только для авторизованных участников программы лояльности «Крылья». Совершить полет по сниженной цене можно до 20 мая 2017 года, купить билет - до 17 апреля. Новые клиенты программы «Крылья» дополнительно к скидке получат на счет 1000 бонусов, которые можно сразу же потратить при оформлении билета на сайте авиакомпании», - говорится в сообщении.

Помимо регулярных акций на полеты, участникам программы «Крылья» доступны специальные предложения от партнёров (отелей, аренды авто, такси и прочих), а также дополнительные услуги авиакомпании – за всё это тоже начисляются бонусы. Расплатиться ими можно сразу. Один бонус равен 1 рублю, включая группу тарифов «Промо».

Чтобы присоединиться к программе «Крылья», зарегистрируйтесь на сайте авиакомпании.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в топ ведущих российских авиакомпаний по объёму перевозок за январь 2017 года. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллиона пассажиров, география полётов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолётов европейского концерна Airbus. Сегодня перевозчик использует 39 авиалайнеров (21 А320, 11 А321 и 7 А319).

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления