Спорт Золото и два серебра взяли лучники Забайкалья на всероссийских онлайн-соревнованиях

Для участия в соревнованиях зарегистрировались более 630 спортсменов из 28 регионов России.

Лучников Забайкальского края наградили золотой и двумя серебряными медалями на всероссийских онлайн-соревнованиях «Надежда России», проходивших в два этапа 12 и 19 декабря, сообщалось 22 декабря на официальном портале региона.

«Среди юниоров в дисциплине классический лук Ирина Дашинимаева завоевала серебряную медаль. Максим Цыренов в дисциплине классический лук среди юношей стал золотым медалистом. В дисциплине блочный лук Денис Красюков занял второе место», – процитировали на сайте региональный центр спортивной подготовки Забайкалья.

Победители и призёры выбирались по сумме очков из 120 выстрелов. Они получат медали, а первые 10 сильнейших – памятные значки.

По информации портала, для участия в соревнованиях зарегистрировались более 630 спортсменов из 28 регионов России.