
Всё у тебя получится ❤️
(маленькая открытка «Чита.Ру» выпускникам 2022 года)
Вечером 24 июня вы пойдёте по центральной улице города. Это важный день и большой праздник. Впереди всё другое — люди, мечты, города. Ещё неизвестны результаты ЕГЭ и неизвестно даже, чем закончится этот выпускной. Но мы точно знаем, что всё будет здорово, потому что тоже через это прошли.
Здесь собрано семь историй и фотокарточек с наших выпускных. Мы вспомнили, что чувствовали в этот день. Поколения и время меняется, а чувство — одно. Предвкушение чего-то нового и большого.
Мы надеемся, что вы прочитаете все истории, потому что наши выпускные были разными. У кого-то не было денег, чтобы пойти всей семьёй, кто-то остался без золотой медали, но все запомнили день выпускного счастливым.
В добрый путь — так принято говорить. Приняты напутственные речи. Наше напутствие простое: не бойтесь быть. Жизнь будет разной. Вы уже ко всему готовы и можете что угодно.
Всё сбудется.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте