Жить в окружении ёлок, но в центре города — как «РУС» повышает уровень жизнь в Чите
Каждый день нас окружает городской шум. Постоянное движение буквально не дает расслабиться, и часто так хочется просто уехать в лес, подышать свежим воздухом и отвлечься от бесконечной суеты, которая уже стала привычной. А еще лучше — жить в лесу и недалеко от города, каждый день наслаждаясь прелестями природы. Так, среди сосен уютно раскинулись жилые дома на Токмакова. Почему читинцы здесь раскупают квартиры — читайте дальше.

Жилой комплекс на Токмакова, 39-47 — это перспективный микрорайон среди леса, который находится всего в 5 минутах от центра Читы. Об уюте этого места можно говорить много — здесь словно попадаешь за город, гуляешь среди по-домашнему небольших домов и детских площадок. Кажется, в этом месте действительно отдыхаешь душой. Мы поднялись над городской суматохой и можем показать, как выглядит жилой комплекс с высоты птичьего полета.
Плюсы места
Микрорайон расположен в живописном районе города — в тихом центре, что уже привлекательно для многих семейных пар и любителей природного спокойствия. В шаговой доступности находятся супермаркеты, стадион СибВО, три школы, государственные и частные детские сады.

Развитая инфраструктура дополняется удобной логистикой. Из жилого комплекса есть удачный выезд с развилкой в три стороны, пять минут до парка и столько же до магазинов, а, например, до площади Ленина можно проехать очень быстро — пересечь всего три светофора.
Всего в комплексе семь домов. Небольшая этажность добавляет району домашней и уютной атмосферы — в домах всего 7–9 этажей. Внутри ЖК всё продумано до мелочей. Например, во всех домах есть два выхода: первый ведёт на парковку, а второй — на детскую площадку. Так, дети будут безопасно играть на улице, а родители могут быть спокойны, что их чадо не побежит на дорогу за мячиком (ведь парковка и дорога — с другой стороны дома).


Пространство для детей оборудовано современными качелями, канатами, турниками и горками — ребятишки точно найдут, чем заняться на улице, а родители могут присматривать за малышами из окон квартир. Кстати, у некоторых из них есть выход в две стороны — на двор и на площадку.
Всё о дизайне
Снаружи дома выглядят не просто стильно. Они напоминают небольшой европейский городок, за дворами которого хочется ухаживать, высаживать цветы и наслаждаться прогулками по аллеям.

При входе в дом любого гостя приветствует видеодомофон, а внутри — минималистичный лофт. В дизайне парадных нет ничего лишнего, пространство у лифта отделано кирпичной кладкой, и лестничные пролеты не выбиваются из общей концепции. Уют, стиль и выдержанный минимализм — вот что с нетерпением ждет будущих жильцов ЖК.
Первое, что встречает обладателя квартиры мечты после подъема на нужный этаж, — надежная дверь Torex, которая установлена в каждом жилом помещении. А внутри — качественная черновая отделка — оштукатуренные стены, проведенная проводка, розетки, выключатели и счетчики водоснабжения и отопления. Об окнах строительная компания «РУС» тоже позаботилась — в каждой квартире стоят стеклопакеты, которые прослужат многие годы.
Плюсы ЖК, которые скрыты от посторонних:
живописное расположение домов среди хвойного леса
живописное расположение домов среди хвойного леса
прекрасные виды из окон на город и деревья
прекрасные виды из окон на город и деревья
комфортная среда: безопасные и свободные от машин детские площадки с современными игровыми зонами, продуманный ландшафтный дизайн
комфортная среда: безопасные и свободные от машин детские площадки с современными игровыми зонами, продуманный ландшафтный дизайн
удобные планировки квартир (в некоторых из них есть выход в две стороны — на парковку и детскую площадку)
удобные планировки квартир (в некоторых из них есть выход в две стороны — на парковку и детскую площадку)
стильные и светлые холлы
стильные и светлые холлы
Помимо этого, в продаже нежилые помещения площадью от 50 до 70 квадратных метров с чистовой отделкой. Преимущество для жильцов такое — можно сразу в своем ЖК купить всё необходимое, когда коммерческие помещения заполнятся магазинами или кофейнями.
Как купить квартиру?
Строительная компания «РУС» уже много лет трудится на благо читинцев, создавая невероятные дома и микрорайоны — Октябрьский, Царский, коттеджный поселок «Чеховский».

Жилой комплекс на Токмакова — молодой проект, который уже покорил сердца жителей Читы. Стоимость квартир здесь — от 130 тысяч рублей за квадратный метр. Купить квартиру можно по льготным программам:

— дальневосточная ипотека;
— семейная ипотека;
— ипотека для педагогов и работников сферы здравоохранения.

Взять жилплощадь в ипотеку можно по ставке от 1,7% годовых.
Звоните по номерам 8 (3022) 500-509 и +7 914 800-89-83 — опытные консультанты ответят на любые вопросы. Или приезжайте в офис продаж по адресу Чкалова, 158, 3-й этаж.
Застройщик: АО СЗ РУС.
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.
ПАО ВТБ. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций от 08.07.2015 г.
Просмотров: 5 475