Лучше, чем квартира
комфортабельные таунхаусы в ЖК «Серебряном» уже готовы к продаже — доступна ипотека
Комфорт и уют можно обрести в загородном доме мечты
В загородном доме никогда не бывает скучно. Летом здесь можно устраивать пикники и жарить шашлыки, зимой — кататься на «ватрушках», лепить снеговиков и играть в снежки. А еще перед Новым годом на участке здорово поставить пушистую елочку и нарядить ее. Эти и другие прелести загородной жизни можно испытывать круглогодично, купив жилой дом блокированной застройки — таунхаус, который расположился в жилом комплексе «Серебряный» в черте города.
Региональная строительная компания (РСК) на рынке строительства с 2006 года. Благодаря большому опыту компания построила современный коттеджный поселок в Центральном районе Читы.
Жилищный комплекс «Серебряный» находится в черте города в живописном месте — микрорайоне Сенная Падь. Комплекс окружен сосновым лесом, где можно устраивать прогулки, наслаждаться спокойствием и тишиной. Дорога от коттеджного поселка до центра Читы занимает всего 10 минут по Объездному шоссе, минуя городские пробки.
Рядом с поселком находится вся необходимая инфраструктура. В поселке есть остановка общественного транспорта, где проходит маршрут № 9. До торговых центров, рынков и аптек всего 5 минут пешком, а до новой школы, расположенной в Солнечном, дети могут дойти всего за 10 минут.

ЖК «Серебряный» рассчитан на 150 домов, из которых большая часть уже построена и заселена жильцами. Жилой комплекс создан для качественной жизни, а еще здесь безопасно — вход закрыт от посторонних, на территории ведется видеонаблюдение, есть постоянная охрана. Также работает централизованный пункт проезда и предусмотрены удобные подъездные пути.
От ЖК «Серебряный» до центра города за 10 минут
Сейчас в поселке открыты продажи таунхаусов. Площадь домов — 92 квадратных метра, а также к каждому из них прилагается гараж площадью 24 квадратных метра на одну машину. Кроме того, на участке предусмотрено дополнительное парковочное место.

Вместе с таунхаусом покупатели получают участок площадью 4,5 сотки, где можно разместить детскую площадку, мангал, беседку, бассейн и даже баню. А те, кто увлекается садоводством, могут установить теплицу и даже разбить небольшой сад с цветами. Участок небольшой, но вместительный, при грамотном планировании здесь поместится всё необходимое.
92 квадратных метра, отдельная парковка и собственный участок — есть всё необходимое для комфортной жизни
Планировка таунхаусов тщательно продумана, а каждый метр жилья грамотно задействован. В доме предусмотрены две спальни, кухня-гостиная, гардеробная и просторный санузел. Но при необходимости можно внести изменения в планировку, для этого застройщиком разработаны варианты планировок с тремя спальнями. Высота потолков составляет 3 метра, благодаря чему дом кажется более просторным и светлым.

В жилые дома блокированной застройки проведены все необходимые коммуникации, что обеспечивает комфортабельное проживание будущих жильцов. А главным преимуществом таунхауса является наличие всего одной общей стены с соседом.
Купить таунхаус в жилищном комплексе «Серебряный» — отличное решение. При этом дом можно оформить в ипотеку, подобрав для себя удобную программу. Купить дом можно с помощью дальневосточной ипотеки, семейной ипотеки и других.

Коттеджный поселок — это идеальное место для спокойной жизни. Здесь каждую семью ждут уют, комфорт и безопасность. Живописные окрестности окружают поселок, тут свежий воздух, можно устраивать прогулки как на огороженной территории, так и в сосновом лесу.
Узнать подробнее про таунхаусы и оформление ипотеки можно по телефону: 8 (924) 509-68-68, а также оставив заявку на сайте.
Готовые дома и земельные участки продаются по договорам купли-продажи.
Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанкк, "Газпромбанк" (АО), "Азиатско-Тихоокеанский банк" (АО)
Просмотров: 10 877