чем полюбился читинцам новый микрорайон
Атмосферный ЖК среди сосен и недалеко от центра города —
Сегодня, выбирая жилье в новостройке, люди ищут не просто квадратные метры, а комфортное пространство для счастливой жизни, отдыха и работы. Жить хочется в таком месте, где можно по-настоящему обрести спокойствие, дышать лесным воздухом, наслаждаться тишиной и уютом. И у читинцев есть такая возможность — среди раскидистых сосен на Токмакова строятся дома для всех, кто мечтает жить недалеко от города и рядом с природой.
На сегодня в жилом комплексе сданы уже 6 домов. А сейчас полным ходом идет строительство дома по адресу: Токмакова, 45. Он будет готов уже к концу 2023-го. Так что у читинцев есть все шансы переехать в этот перспективный микрорайон. Всего в 5 минутах отсюда находится центр города, а из окон открывается потрясающий вид на хвойный зеленый лес и чистое голубое небо.
Жить среди леса и в пяти минутах от центра
Микрорайон расположен в тихой центральной части Читы рядом с лесной зоной. Он очень напоминает уединенный городок, где жизнь течет спокойно и размеренно. При этом доступна вся богатая городская инфраструктура. Недалеко от комплекса находятся супермаркеты, стадион СибВО, три школы, государственные и частные детские сады. Всё это делает жилой комплекс превосходным вариантом для молодых семей, семей с детьми и вообще для всех, кто ищет гармонию между городской суетой и природой.
Микрорайон отличается удобной логистикой. Есть удачный выезд с развилкой в три стороны. Из жилого комплекса можно за пять минут добраться до ближайшего парка или магазина.

Все дома в комплексе небольшой этажности — максимум 9. Это делает его более уютным и домашним. В каждом доме есть 2 выхода: один — на парковку, второй — на детскую площадку. Кстати, строительство двухуровневой парковки в микрорайоне РУС начинает уже в этом году.
Безопасный островок озорства для детей и полное спокойствие родителей
Двор полностью освобожден от машин и целиком предоставлен жильцам. Здесь безопасно детям и спокойно родителям. Парковка и дорога находятся с другой стороны, и ничто не мешает ребятишкам играть на площадке и бегать во дворе.

Пространство для детей оборудовано по современным стандартам. Перед ребятами открывается настоящий островок озорства с качелями, канатами, турниками и горками. Каждый ребенок найдет чем заняться, а родители могут присматривать за ним из окон квартир.
Каждый подъезд — это свободное комфортное пространство, оформленное минималистично и стильно. Во внутреннем дизайне нет ничего лишнего. На входе гостей встречает видеодомофон, лифт обрамляет кирпичная кладка, стены окрашены в нейтральный бежевый цвет, а лестничные пролеты выполнены аккуратно и не выбиваются из общей концепции.
Во всех жилых помещениях установлены надежные входные двери Torex и стеклопакеты, которые прослужат многие годы. Будущим хозяевам не придется мучиться при ремонте благодаря качественной черновой отделке. В каждой квартире оштукатурены стены, проведена проводка, установлены розетки, выключатели и счетчики водоснабжения и отопления.

Помимо этого, в продаже — нежилые помещения площадью от 50 до 70 квадратных метров с чистовой отделкой. Преимущество для жильцов такое — можно сразу в своем ЖК купить всё необходимое, когда коммерческие помещения заполнятся магазинами или кофейнями.
РУС — это строительная компания более чем с полувековой историей, которая десятки лет облагораживает Читу и строит дома, в которых хочется жить. Октябрьский, Царский, коттеджный поселок «Чеховский» — на счету застройщика много красивых, современных и по-особенному родных проектов. И жилой комплекс на Токмакова — один из таких.

Стоимость квартир на Токмакова стартует от 130 тысяч рублей за квадратный метр. А купить здесь жилье можно по трем популярным льготным программам по ставке от 1,7%* годовых. Покупателям доступна дальневосточная и семейная ипотека, а также ипотека для педагогов и сотрудников сферы здравоохранения.
Стильные подъезды и качественная отделка
Выгодные условия покупки
Узнать все подробности об ипотечных программах и жилом комплексе можно по номерам: 500-509 и +7 914 800-89-83 или в офисе продаж на Чкалова, 158, 3-й этаж.
Застройщик: АО СЗ РУС.
Проектная декларация — на сайте наш.дом.рф.
* Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Сумма кредита — до 6 миллионов рублей, срок — до 20 лет.
Банки-партнеры: Банк ВТБ (ПАО), ПАО Сбербанк.

ООО Агентство недвижимости «Региональное управление строительства», oaorus.ru.
Просмотров: 8 112