Подготовка к торжественному мероприятию — немного волнительный и очень приятный процесс. Хочется продумать всё до мелочей: наряды, ткани, украшения, детали и сервис. Чтобы сборы прошли спокойно, важно найти профессионалов, способных решить любой вопрос. Где таких найти? Рассказываем в проекте.
Весна — пора свадеб, корпоративов и выпускных. Дополнить праздничный наряд и завершить образ поможет обувь от @izzi_room_chita. Новая весенняя коллекция настолько разнообразна, что уйти без покупки просто нереально.

Конечно, здесь можно подобрать не только обувь для праздника. Трендовые кожаные и замшевые казаки с бахромой, ботфорты, которые добавят пикантности, стильные челси и лоферы, ботильоны и сапоги на удобном каблуке, кроссовки с футуристическим дизайном — каждая подберет себе пару по вкусу.
Кстати, заглянуть в в Izzi стоит и мужчинам — здесь просто огромный выбор крутых кроссовок.
Ассортимент магазина — это качество, актуальные тренды и необычные модели. Izzi room предлагают своим клиентам доступные цены и высокий сервис. Пора за обновками для прогулок и праздников.
Адрес: Бабушкина, 159, 2-й этаж, 51-й бутик.
Ритм большого города отнимает много сил и жизненной энергии. Работа в офисе, тяжелый труд, эмоциональное и физическое опустошение — всё это зачастую присуще современному человеку. Иногда просто необходимо сделать паузу и побаловать себя отдыхом. И в Чите есть место, где каждый сможет получить свою порцию положительных эмоций, восстановить силы после вечеринки или, наоборот, — выдохнуть и подготовиться к будущему торжеству. Это спа-студия Натальи Цуркан.

Наталья Цуркан — мастер своего дела с 5-летним опытом и ученица московской школы Станислава Чернонога. Студия Натальи находится на 9 Января, 50. Именно здесь происходит волшебство восстановления и гармонизации души и тела.
Особенно восхищает подход мастерицы к разработке спа-программ. На основании большого опыта и отзывов сотен клиентов Наталья разработала авторские спа-ритуалы. В основе каждого лежит концепция, которая объединяет релаксацию и бережное восстановление физического и эмоционального состояния. Например, есть программа для водителей, где особое внимание уделяется рукам, шее и спине.

Также есть программы для учителей, фотографов, продавцов, строителей и многие другие. Это очень удобно при выборе спа для себя или в подарок. В студии можно приобрести сертификат на любое количество сеансов, который станет отличным подарком на любой случай.

Еще спа-студия Натальи Цуркан примечательна очень демократичными ценами. Стоимость часового спа-ритуала начинается от 1200 рублей. Кроме того, здесь действуют регулярные акции*. Например, если приобрести сразу 7 спа-сеансов, то можно получить скидку 10%, а если 5 спа-сеансов, то выгода составит 5%. Также действует скидка 10% на повторное посещение и 15%, если привести друга.

Записаться на авторское спа можно через группу во «ВКонтакте», Viber или по телефону +7 918 148-68-70.
Студия Натальи Цуркан,
адрес: 9 Января, 50;
тел.: +7 918 148-68-70.


* Акции действуют до их отмены. Подробности уточнять по адресу 9 Января, 50.
Цуркан Наталья Георгиевна, vk.com/massagchita.

Сезон свадеб уже приближается, и молодожены вовсю подыскивают себе идеальный кейтеринг. Важно, чтобы компания учитывала специфику мероприятия, предоставляла отличный сервис и, желательно, предлагала оптимальные цены. И главное, конечно, чтобы меню было умопомрачительным, а все гости остались в восторге от блюд.

Все пожелания молодой семьи на главном торжестве учтут в «Линии Вкуса», где точно знают, что нужно для отличного банкета. И вот почему.

Во-первых, специалисты «Линии Вкуса» провели сотни мероприятий разной специфики, начиная от кофе-брейков и фуршетов и заканчивая масштабными банкетами, юбилеями, свадьбами и тимбилдингами. Команда профессионалов готова продумать меню от а до я, накрыть столы, приготовить и доставить вкуснейшую еду. И не стоит переживать, что после свадебной тусовки придется убирать столы и мыть посуду, — нет, специалисты сами всё уберут.
Во-вторых, в штат компании входят опытные повара, кондитеры, официанты, бариста и банкетные менеджеры. Поэтому мероприятие пройдет на высшем уровне, а уровень сервиса порадует даже самого требовательного гостя.

Третье — здесь реально продумывают всё до мелочей. Если нужна посуда — не вопрос, ее предоставят; текстиль — без проблем; мебель или оборудование — легко. У молодоженов не останется незакрытых вопросов по банкету, профессионалы сделают всё так, чтобы не нужно было ни о чем переживать.


И безусловное преимущество «Линии Вкуса» — меню. В этом кейтеринге просто нет шаблонов и стандартов, каждый заказ индивидуален и подбирается по запросу клиента. Выбор основных блюд зависит только от фантазии заказчика — можно оформить заказ на китайскую кухню, японскую, итальянскую, европейскую и не только.

Более того, если намечается какое-то мероприятие, а времени организовать большой фуршет нет, то в «Линии Вкуса» готовы сделать заказ за пару часов и доставить его в красивой упаковке. Останется только выставить боксы на стол. Для такого небольшого банкета можно выбрать фуд-боксы с различными канапе, профитролями, тапасами, тарталетками и шашлычками — каждый гость будет сыт и доволен.

Задать любые вопросы можно по номеру +7 924 805-33-55. Специалист проконсультирует и поможет подобрать меню под любой бюджет.

«Линия Вкуса»,
адрес: ТЦ «Караван», Бабушкина, 104, 3-й этаж;
тел. +7 924 805-33-55;
сайт.



ИП Слепченко Александр Юрьевич, ОГРНИП 313753634300050, liniyavkusa75.ru
Каждой женщине хочется чувствовать себя уверенно на любом празднике, и добиться этого можно не только при помощи красивого макияжа, вечернего платья и сияющей улыбки, но и благодаря сексуальному нижнему белью. Оно всегда заставляет чувствовать себя на все сто.

В магазине нижнего белья и трикотажа «Джем» можно найти белье на любой вкус и размер. Здесь есть как базовые модели с пуш-апом, сексуальные соблазнительные комплекты и пикантные боди. Совсем недавно в центре Читы как раз открылся новый отдел на Амурской, 82.

После того как на вечеринке удалось сразить всех наповал своей уверенностью, единственное, что хочется, это снять бюстгальтер и надеть удобную пижаму. В магазине как раз представлен большой ассортимент одежды для сна и дома.

Для мужчин «Джем» подготовил большой ассортимент классических банных халатов отличного качества с приспущенной линией плеча. Мягкая ткань хорошо впитывает влагу, не линяет и стойко переносит многочисленные стирки.

Кстати, здесь же можно купить базовые футболки различных цветов в пастельных тонах из хлопка. Если надоели яркие принты на одежде, то этот вариант станет очень удачным — футболки подойдут для повседневной носки в любое время года.
Кроме того, если пополнить свой гардероб в «Джеме», то на личный счет покупателя зачисляется 5% от потраченной суммы. Эти бонусы можно либо списать, либо копить. Они будут действительны в течение целого года.

Этот магазин точно стоит того, чтобы дать ему шанс, потому что здесь можно найти большой ассортимент одежды на все случаи жизни.

Магазин нижнего белья и трикотажа «Джем»,
9 Января, 29 (магазин Угловой);
Ленина, 21;
Ленина, 126 (цокольный этаж);
Столярова, 42;
1-й мкр, 7 (ТЦ «Остров Сокровищ»).

Узнать подробности бонусной программы можно по телефону: +7 914 503-87-17.



ИП Логинова Райса Раисовна
vk.com/djem_chita
* Сроки акции: с 01.05.2023 по 10.05.2023.
** Сроки акции: с 17.04.2023 по 30.04.2023.
Просмотров: 26 132