Тепло, даже когда отключат свет
дачники переходят на газ — он дешевле и быстрее электричества
Магазин в Чите предлагает качественное газовое оборудование
Лето создано для отдыха. И не простого отдыха, лежа на диване: обязательно на природе. Среди зелени, солнечных лучей и желательно близко к воде. Поездку на дачу в летний период не заменит ни один уикенд в соседний город или заграницу. Потому что на даче всё свое. У кого-то это огород с сезонными овощами или сад, у кого-то целая зона для релакса: с гамаком, беседкой и собственным прудом. Но чтобы действительно отдохнуть в летнюю пору — нужно заранее позаботиться об удобстве.
Безмятежная картинка летнего отдыха часто сталкивается с трудовыми реалиями. Когда чтобы действительно расслабиться, нужно чуть ли не заново перестроить дачный дом. Убраться, кое-где подклеить обои, позаботиться о тепле и воде. Последнее требует чуть больших усилий, ведь всё как обычно всплывает в последний момент. Оказывается, что воду нужно долго греть, плитка уже не так хорошо работает, а по вечерам сильно холодает.
Как и где решить проблему заранее
«Газкомплектсервис» — компания, занимающаяся реализацией газовых настольных и напольных плит, котлов, обогревателей, водонагревателей и горелок. Более 20 лет сотрудничает с различными заводами, в том числе белорусскими, совместный опыт которых — более 40 лет. ᷾«Газкомплектсервис» ценит качество реализуемых товаров.

Среди достоинств компании — внушительный ассортимент. Для дачников — плиты любой сложности. Есть как напольные модели, служащие для постоянного пользования в хозяйстве, так и более демократичные варианты. Например, настольные плиты, не занимающие много места. Популярны также и газово-электрические плиты.
᷾«Газкомплектсервис» поможет определиться с выбором и любителям активного отдыха на природе. К примеру, туристические плиты — отличаются они своим небольшим размером. Такие удобно брать для выезда на природу и в походы. Есть как одноконфорочные, так и двухконфорочные варианты.
Помимо плит, «Газкомплектсервис» может предложить обогреватели и водонагреватели. Это наиболее актуально для читинского переменчивого климата: часть летнего отдыха зачастую приходится проводить под пледами и одеялами. А для релакса в горячей ванне после прохладного вечера требуется время — вода должна прогреться. Обогреватели и водонагреватели способны решить эту проблему. Даже в пасмурную погоду можно отдохнуть, если нет лишних забот. Кроме того, обогреватели могут устанавливаться и в теплицах, и в загонах с домашним скотом.

Чтобы оборудовать дом или дачу газовой техникой, первое, что нужно сделать, — это убедиться в возможности ее установки. Если до этого уже была газовая плита, то с заменой ее на новую не возникнет никаких проблем. Для другого оборудования нужно дополнительно убедиться в том, что для оснащения им есть техническая возможность.
На всё оборудование ᷾«Газкомплектсервиса» действует бесплатная гарантия в два года, и дополнительного ее приобретения не требуется. В этот период магазин берет на себя ответственность за все неисправности и неполадки, которые покупатель может обнаружить у купленного оборудования. И, конечно же, «Газкомплектсервис» готов исправить дефекты, если такие найдутся. Однако таких случаев немного, ведь качество — одна из главных ценностей компании.

Для купленного в магазине оборудования «Газкомплектсервис» также закупает по индивидуальным заказам комплектующие детали и запчасти. Разбитое стекло, отломанная ручка или вышедшая из строя конфорка — всё это еще не повод выбрасывать плитку и думать о покупке новой. Все необходимые детали магазин напрямую закупает у заводов-производителей, отчего замена практически любой детали происходит быстро.
Почему «Газкомплектсервис» — это выгодно
После покупки оборудования в магазине «Газкомплектсервис» осуществляет бесплатную установку и транспортировку своего товара. От покупателя требуется только выбрать желаемую модель и договориться об адресе доставки. Установкой и доставкой занимаются профессионалы, поэтому беспокоиться о сохранности своего товара не придется. Всё происходит в кратчайшие сроки.
Почему «Газкомплект-сервис» — это выгодно
Первое преимущество газового оборудования — это его скорость. Особенно в летний период не хочется много времени проводить за готовкой или следить за нагревом воды. При использовании газовой плиты такой проблемы нет. В отличии от электрической и иной техники газовая срабатывает сразу. Не нужно ждать, пока плитка нагреется и остынет или когда пойдет горячая вода. Всё происходит моментально.

Другое преимущество — экономичность. В обслуживании газ обходится дешевле, нежели электричество, не только в хозяйстве, но и при вылазках на природу. Куда удобнее и дешевле взять с собой туристическую плиту и баллончик газа, нежели дополнительно аккумулятор и батарейки. В доме же для большей экономии можно поставить счетчики на газ, в таком случае расход будет еще меньше.
Газовое оборудование — удобно и дешево
Немаловажным фактором служит экологичность в потреблении газа. Газ считается менее опасным для окружающей среды, чем пользование электричеством. Количество загрязняющих атмосферу веществ ниже примерно в два раза.
Обслуживание оборудования
Газовое оборудование удобно в своей экономичности и быстроте. Но, выбирая его, необходимо знать о правилах безопасности. Среди них — ежегодное техническое обслуживание. Для осмотра нужно оставить заявку в сервисном центре, после чего специалистами будет выполнен надлежащий осмотр оборудования. Проверяются шланги, краны и прочее. Пренебрегая техническими осмотрами, можно быстро вывести из строя любую технику.

Если пользоваться таким оборудованием осознанно, то оно прослужит долго и будет удобным для пользования как в хозяйстве, так и при выездах на природу. Простые правила, которые может выполнять каждый, — это регулярные проветривания. Необходимо обеспечивать приток и отток воздуха. Должен быть достаточный контроль и при работе с оборудованием.
Среди товаров «Газкомплектсервиса» есть газовые плиты со встроенной техникой газконтроля. Такая система делает пользование газовой плитой более безопасным и исключает возможность утечки газа. Работает она достаточно просто: каждый раз, когда потухает огонь, прекращается подача газа. Современные модели делаются не только с упором на многофункциональность оборудования, но и на его безопасность в использовании.
Позаботиться заранее о своем летнем отдыхе несложно. «Газкомплектсервис» готов помочь с этим. Для необходимой консультации обращайтесь по номерам телефона: +7 924 576-76-04, (3022) 26-36-11, (3022) 26-35-11 или по адресу: ул. Костюшко-Григоровича, 29а.
Просмотров: 2 136