Кровать
— от 4 тысяч рублей,
комод
— от 5:
читинский магазин продает мебель по очень бюджетным ценам
мебель
Ко всем покупателям здесь относятся
с заботой и вниманием
В мебельных салонах легко столкнуться с надменными взглядами продавцов. «Вам что-нибудь подсказать»? Сразу становится некомфортно, особенно если пришел просто присмотреться. И одна подобная фраза вызывает негодование. По итогу смотришь на цены, модели и консультантов, которые или слишком назойливы, или вообще не вызывают доверия, и уходишь в поисках адекватных цен.

Хочется просто зайти в магазин и чтобы к тебе относились как к человеку, а не как к мешку с деньгами, которому нужно продать что-нибудь подороже. Но благо, что есть такие компании, которые относятся к своим покупателям с дружелюбием, уважением и пониманием. Например, «Доступная мебель». У магазина есть несколько преимуществ, которые наверняка понравятся читинцам.
Как бы это странно ни звучало, но да. В «Доступной мебели» любят людей и делают всё, чтобы им было комфортно. Во-первых, по этому критерию подбирают персонал. Руководство магазина собирает такой коллектив, в котором ни один сотрудник не нагрубит покупателю, не заставит его чувствовать себя дискомфортно и не будет мешать выбирать.

Одним словом, человек, который зайдет сюда купить корпусную мебель, будет спокоен — его здесь не обидят. Более того, подскажут, что купить лучше, какой материал больше подойдет, и подберут модель, которая 100% устроит по цене.
Ассортимент настолько большой, что не помещается в магазинах
Здесь реально любят людей
У «Доступной мебели» в Чите есть несколько магазинов по адресам: Царский, 5, Кирова, 16, Шилова, 6а, 4 мкр, Брызгалова, 30, Балябина, 16. Представьте, 5 торговых точек, в которых множество вариантов кухонь, детских, гостиных, спален и прочей мебели, но вся она не помещается в магазинах.

У компании есть склад площадью 3 тысячи квадратных метров, где хранится множество крутых моделей, которые просто физически невозможно уместить на торговых площадях.
Во-вторых, эта концепция позволяет почувствовать себя дома. Здесь никто не ударит по рукам за то, что вы захотите полежать на кровати, чтобы оценить упругость матраса, или открыть дверки шкафа, прикинув, уместятся ли все вещи. Консультанты лишь вежливо представят модели и просто будут рядом, чтобы ответить на возникающие вопросы.
Магазин «Доступная мебель» специализируется на корпусной мебели экономкласса. И важно, что здесь могут найти подходящие изделия как студенты, так и молодые семьи, пенсионеры или просто люди, желающие тратить деньги, например, на путешествия, а не на мебель.

Например, можно купить по супервыгодным ценам:
В чём преимущество для покупателей? Допустим, вам понравился кухонный шкафчик, который уже кто-то купил. Не вопрос — на складе таких еще около 10 штук. Или другая ситуация, вы были в одном магазине и не хотите ехать в другой. В таком случае продавцы откроют общую базу и покажут, какие модели есть, — вы можете выбрать любую из представленных, будь она на складе или в магазине на другом конце города. Кстати, цена отличаться не будет.

Более того, здесь можно купить модульную мебель. То есть если покупателю нужны только нижние шкафчики кухонного гарнитура — без проблем. Надо купить только верхние? Легко. Магазин делает всё возможное, чтобы покупатель мог обустроить свой дом так, как нужно ему. И главное — по доступной цене.
Мебель по действительно низким ценам
кровать односпальную
кровать двуспальную
столовую группу
комод
от 4 тысяч рублей
от 6 тысяч рублей
от 4 тысяч рублей
от 4,5 тысячи рублей
ортопедические матрасы
кухонный гарнитур
от 15 тысяч рублей
от 16 тысяч рублей
Ассортимент пополняется постоянно, поэтому по таким бюджетным ценам можно купить что-нибудь действительно стоящее. В том числе гостиную, прихожую, всевозможные полки и стеллажи, шкафы, комоды и тумбы под ТВ.
А еще сейчас здесь действует скидка 5%* на новую коллекцию мебели улан-удэнской фабрики. Например, малогабаритную прихожую можно купить всего за 8000, а комод — за 4500. Акции магазин проводит постоянно.

Хотите, чтобы покупка мебели не превратилась в постоянный стресс? Вы знаете, куда обращаться. «Доступная мебель» — место, где к каждому покупателю найдут особый, любезный подход и подберут мебель на любой кошелек.
* Акция действует до ее отмены. Подробности можно узнать у продавцов-консультантов.
** Рассрочка предоставляется без применения банковских продуктов.
Компания «Доступная мебель» на рынке уже 9 лет, а торговый дом Матафоновых, который владеет магазинами, работает с 1996 года. Это фирма, которая уже завоевала доверие покупателей без кричащих баннеров по всему городу и бесконечной рекламы. Сюда приходят, чтобы сделать свой дом уютным и не отдавать за это огромные суммы.

Более того, в сети можно оформить беспроцентную рассрочку на 3 месяца и выплачивать сумму равными частями. И многие жители города уже приметили выгоду такой возможности и, закрывая одну рассрочку**, берут другую. Так получается экономно обставить интерьер дома.
Хочу купить мебель
Просмотров: 6 470