Получить 100 тысяч
смогут дизайнеры, архитекторы и проектировщики
Горно-обогатительный комбинат запустил крутой конкурс
создать крутую концепцию благоустройства вахтового поселка
Условие
Конкурс для креативных специалистов края организовывает Быстринский ГОК. Цель — создание концепции благоустройства и ландшафтного развития вахтового поселка Таёжного в Газимуро-Заводском районе.
Конкурс стартует 25 августа 2023 года, заявки принимают по 30 сентября включительно. Автору лучшей концепции — приз в 100 тысяч рублей.
Ценности проекта
Конкурс для креативных специалистов края организовывает Быстринский ГОК. Цель — создание концепции благоустройства и ландшафтного развития вахтового поселка Таёжного в Газимуро-Заводском районе.
— Наши сотрудники, работающие вахтовым методом, половину жизни проводят на производственной площадке, и наша задача как работодателя — обеспечить им не только безопасные условия работы, комфортные условия быта, качественную организацию корпоративных мероприятий и досуга. Мы создаем уникальную среду, которая сочетает и уют, и ценности корпоративной культуры, и отношения внутри компании. Создание концепции развития Таёжного также является одной из составляющих этой работы.
Михаил Сальков, директор по персоналу Быстры
Предпосылки конкурса — необходимость в синергии работы проектного офиса, HR-блока, службы производственно-бытового обеспечения, а также рост численности сотрудников предприятия.
— Мы понимаем, что подход к улучшению условий жизни на вахте должен быть системным и стратегическим. Учитывать интересы быстринцев и отражать наш характер. Уверен, что участники конкурса смогут это прочувствовать и показать в своих работах.
Артур Усманов, директор по реализации проектов капитального строительства
Работы в диджитал-формате:
Работы в печатном виде:
альбом горизонтальной ориентации, содержащий текстовую и графическую части с полным обоснованием и описанием принятых проектных решений;

планшеты (при наличии) формата 1000 х 1400 мм вертикальной ориентации (минимум 2 шт., максимум 5 шт.);

презентация горизонтальной ориентации (не более 20 слайдов). Презентация должна максимально раскрывать конкурсное предложение — демонстрируется членам жюри в рамках заседания;

дополнительные материалы (при наличии, не более 5 документов) могут быть предоставлены в форматах JPEG, PDF, EXCEL.
альбом формата А3 горизонтальной ориентации, содержащий текстовую и графическую части с полным обоснованием и описанием принятых проектных решений концепции;

планшеты формата 1000 х 1400 мм вертикальной ориентации (минимум 2 шт., максимум 5 шт.). Планшеты должны быть изготовлены из легких материалов. Композиция подачи — вертикальная;

дополнительные материалы на усмотрение участников (не более 5 документов) — в 2 экземплярах для предоставления членам жюри.
Альбом, презентация и дополнительные материалы (при наличии), отправляемые на электронную почту организатора bystrinskiygok@ya.ru, должны быть предоставлены в следующем виде:
альбом (единым PDF-файлом не более 50 МБ);

планшеты (каждый планшет загружается отдельным PDF-файлом не более 10 МБ);

презентация (единым PDF-файлом не более 20 МБ);

дополнительные материалы (максимум 5 отдельных файлов в форматах .jpeg, .pdf, .xls не более 25 МБ).
Критерии оценки
Оцениваться работы будут по трем основным критериям:
1
Соответствие работы участника требованиям рамочного Технического задания.
2
Оптимальность предлагаемой концепции благоустройства и ландшафтного развития вахтового поселка Таёжного с учетом его потенциала и особых условий расположения.
3
Обеспечение формирования среды нового качества на территории вахтового поселка Таёжного как части корпоративной культуры Быстринского ГОКа.
Подробнее с положением конкурса, техническим заданием и требованиями можно ознакомиться по ссылке.

Участие в конкурсе дает сильный буст в развитии региональных специалистов.

Вдохновиться корпоративными ценностями компании можно на официальном сайте.
Посмотреть захватывающее видео (6+) поселка Таёжного — по ссылке. Фотографии можно найти тут.
Конкурс проводится с 25 августа 2023 года по 30 сентября 2023 года включительно. Подробности — по ссылке.
ООО ГРК «Быстринское» www.grkb.ru
Просмотров: 2 290