ФК «Чита» после пяти поражений выиграл матч против команды из Новосибирска

Футбольный клуб «Чита» со счётом 3:1 выиграл пятый матч сезона у команды «Сибирь-2» из Новосибирска, до этого клуб проиграл подряд четыре матча сезона и один матч на Кубок России, о победе ФК «Чита» 30 августа сообщается в официальной группе клуба «ВКонтакте».

Футболисты «Читы» забили три гола подряд. На третьей минуте матча счёт открыл Никита Дьяченко, а на десятой гол забил Евгений Щербаков. За несколько минут до окончания первого тайма футболист «Читы» Евгений Бастов увеличил счёт до 3:0. Игрок «Читы» Александр Новицкий на 67-ой минуте матча забил автогол.

Это был матч шестого тура группы «Восток» ПФЛ.