Город Здоровье Топ-менеджеры ведущих протезных компаний мира и России впервые приедут в Забайкалье

Топ-менеджеры ведущих протезных компаний мира и России впервые приедут в Забайкалье

Читу посетят директора голландской Ossur и российской «Метиз Импэкс».

Топ-менеджеры одних из ведущих компаний в области протезирования нижних конечностей – голландской Ossur и российской «Метиз Импэкс» – впервые приедут в Читу, чтобы познакомиться с работой Забайкальского протезно-ортопедического центра и презентовать новую продукцию. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 июня сообщил представитель учреждения.

«Представители компаний такого уровня приезжают в Забайкальский край впервые. С 18 по 20 июня нас посетят генеральный директор Ossur Теуниса Хармена Берендса, менеджер компании Томаса Бури и генеральный директор «Метиз Импэкс» Николай Ермалюк. Цель их поездки – не только презентовать в Чите новые продукты для протезирования нижних конечностей, но и изучить нашу работу, поскольку Забайкальский протезно-ортопедический центр является одним из ведущих предприятий в своей сфере», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы оставаться одним из лидеров протезно-ортопедической отрасли края, центр сотрудничает со всемирно известными производителями – Ottobock, Össur Hf и Metiz. А поддерживать высокую квалификацию и уровень знаний сотрудников помогают регулярные семинары, на которые приезжают представители известных российских и европейских компаний.

«Благодаря такому сотрудничеству мы успешно помогаем людям с ограниченными возможностями активно жить, профессионально расти, заниматься спортом и достигать новых высот», – добавил представитель центра.

1 из 4

Лицензия министерства здравоохранения Забайкальского края № ЛО-74-01-001143 от 8 сентября 2016 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления