Город Здоровье Академия Здоровья Более 20 пациентов прошли реабилитацию после COVID-19 в «Академии Здоровья» в Чите

Более 20 пациентов прошли реабилитацию после COVID-19 в «Академии Здоровья» в Чите

Они отмечают значительное улучшение самочувствия.

Уже больше 20 забайкальцев прошли программу реабилитации, которую запустила инновационная клиника «Академия Здоровья», для восстановления после коронавирусной инфекции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 27 июля представитель клиники.

«После реабилитации под руководством опытного врача пульмонолога пациенты отмечают значительное улучшение общего самочувствия. Программа включает в себя процедуры по восстановлению жизненной ёмкости лёгких, восстановлению силы мышц, толерантности к нагрузкам и стабилизации психо– и эмоционального состояния. Она разработана с учётом рекомендаций Союза реабилитологов России», — рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что приступать к реабилитации врачи рекомендуют незамедлительно после выписки из стационара и время от времени повторять процедуры. В программу входит измерение функции дыхания до и после реабилитации, кинезотерапия с упором на аэробные нагрузки, массаж воротниковой зоны, рефлексотерапию, лазерное облучение крови*. Длительность — 21 день.

*Наполнение программы может меняться при наличии противопоказаний у пациента. Первичный приём пульмонолога не входит в стоимость программы, оплачивается отдельно.

Узнать подробности и записаться можно по телефонам: 401-911.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия № ЛО-75-01-001462 от 9 ноября 2018 г. на осуществление медицинской деятельности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления