Город Здоровье Клиника "Медикс" Экс-заведующие из детской больницы перешли на работу в «Клинику Медикс» в Чите

Экс-заведующие из детской больницы перешли на работу в «Клинику Медикс» в Чите

Ранее Юлия Агеева и Анна Зеленева покинули свой пост в КДКБ.

Экс-заведующие из краевой детской клинической больницы Анна Зеленева и Юлия Агеева перешли на работу в «Клинику Медикс» в Чите по адресу: Красной Звезды, 9.

Юлия Агеева
Анна Зеленева
1 из 2
Юлия Агеева

«Раньше Юлия Агеева была заведующей отделением кардиологии, а Анна Зеленева — заведующей нефрологическим отделением. Эти специалисты и раньше вели приём у нас в клинике, но лишь по совместительству. Запись к ним всегда была заполнена на несколько дней и даже недель вперёд, а теперь у пациентов будет возможность попасть к нужному врачу быстрее», — рассказал представитель клиники.

Оба специалиста занимаются врачебной практикой уже 27 лет, заслуженно пользуются уважением среди пациентов и коллег. Кардиолог Юлия Агеева принимает детей от рождения и до 18 лет, стоимость первичного приема — 1 450 рублей. Нефролог Анна Зеленева принимает детей и взрослых, стоимость первичного приема — 1 300 рублей.

Записаться на приём к специалистам можно, позвонив по номеру клиники 8-3022-20-20-30 или на сайте.

Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия на осуществление медицинской деятельности №ЛО-75-01-001440 от 19 сентября 2018 года, выдана министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления